Контент-менеджер / content marketing manager (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Evercode Lab
улица Степана Разина 8А

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас в нашу дружную команду маркетинга требуется сильный специалист по генерации контента! Мы любим наше комьюнити и верим, что качественный контент — залог успешного маркетинга!

Ежедневные задачи:

• Разработка контент-стратегии с целью привлечения целевого трафика, рост конверсий и т.п.;
  • Создание, ресечи и реализация контент материалов: статей в блог, рассылок, а также инфографик, презентаций, гайдов, e-books и лид-магнитов на сайт;

• Ведение контент-календаря;

• Еженедельный и ежемесячный аудит перфоманса блога и экшн-план на основе аудита;

• Работа в связке с SEO-специалистом для оптимизации перфоманса статей и SEO и повышения органик трафика;

• Отслеживать тренды индустрии и вовремя реагировать на новости;

• Адаптация материалов под разные площадки и локальные рынки

Мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности;

• Английский на уровне: C1-C2, т.к. весь контент должен быть на англ. языке;

• Понимание основ SEO;

• Креативное мышление, стратегический подход

Будет плюсом:

• Опыт работы в IT/gamedev/финтех-индустрии

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга