Финансовый менеджер по управленческому учёту (удалённо)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Николенко Сергей Александрович
Ставрополь

В связи с расширением нашей команды ищем специалиста на ведение управленческого учета.

Мы специализируемся на услугах «финансовый директор на аутсорсе» и «финансовый менеджер на аутсорсе» для малого бизнеса.

Чем мы интересны как партнеры:

— Удаленка с отлаженной системой коммуникации. Можно работать в различных точках мира, будучи частью нашей команды.

— Наши клиенты из разных сфер бизнеса, что дает широкий кругозор и богатый профессиональный опыт нашей команде.

— Профессиональное сообщество финансистов и аналитиков.

— У нас ценят профессионализм и самостоятельность.

— Возможность зарабатывать на любой услуге компании и влиять на свой доход проявляя активность.

Мы открыты к сотрудничеству, если вы готовы развиваться и становиться профессионалом в управленческом учете. Для нас важно, чтобы вы вместе с нами повышали свою квалификацию и развивались.

Мы ожидаем, что ты:

• Рассматриваешь занятость на полный день.

• Есть опыт сбора трех отчетов: ДДС, ОПиУ и баланс.

• Опыт работы в финансовой сфере от 2-х лет.

• Свободно владеешь MS Excel и Google-таблицы на уровне уверенного или продвинутого пользователя (сводные таблицы, формулы).

• Умеешь объяснять сложные цифры простыми словами.

• Умеешь планировать свое время при удаленной работе.

• Собирать и анализировать финансовые показатели.

• Разрабатывать архитектуру управленческого учета (не бухгалтерия).

• Ежемесячно сдавать отчётность к 5-му числу.

• Рассчитывать юнит-экономику.

• Внедрять расчёт отдельных финансовых показателей.

• Вести бюджет и контролировать его исполнение.

• Разрабатывать финансовые модели для достижения целей бизнеса.

• Разрабатывать регламенты для повышения управляемости финансами.

Что предлагаем:

• Гибкий график, занятость 35−40 часов в неделю.

• 100% удаленная работа.

• Доход от 50 000 до 100 000 руб. (в зависимости от грейда и количества компаний на сопровождении), условия роста дохода определены и достижимы.

• Клиентов представляет компания (будьте готовы вести 3−4 клиента из разных сфер).

• Ввод в должность и адаптация.

• Наставничество, постоянный обмен опытом с коллегами.

• Задачи выполняете в удобное время.

После отклика будьте готовы пройти профтест из 20 вопросов. По результатам тестирования, мы обсудим как можем будь полезны друг другу.

* Рассматриваются только соискатели с сопроводительными письмами и фото.