Менеджер по продажам (столешницы для кухни и корпусная мебель) без холодных звонков

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ершов М.С.
Химки
МКАД, 73-й километр 7

— Работа в Шоу-руме № 2 (доп. офис) — обработка почтовых сообщений, водящих звонков и консультация клиентов в живую в самом офисе
— Заработная плата: оклад (ставка за выход/день) + хороший % продаж (от наценки) + премия (месячная/квартальная/годовая) + + + итого одни ПЛЮСЫ
— Можно вести отдельное направление и получать +% от продаж всех сотрудников компании — просто выберите свое направление/специализацию
— Карьерный рост — руководитель отдела продаж или менеджер по открытию новых офисов или специалист по маркет-плэйсам — итог много ВОЗМОЖНОСТЕЙ
— Компания работает без выходных — график 5/2 или 6/1 — но выходные только в будние дни — увы, но чем-то придется пожертвовать — основной ДОХОД в сб/вс

— Работа с клиентами в офисе
— Прием входящих звонков
— Консультация клиента по товарам и услугам
— Составление эскизов (на бумаге, от руки, вид 2D)
— Работа с поставщиками (5−10 фирм) Наш поставщик = Ваш % от дохода

— Базовые знания компьютера/интернета
— Грамотная устная и письменная речь
— Порядочность — ответственность

Контроль (косвенный):
— за клиентом: заказ подтвердил, оплатил, получил
— за поставщиками: чтобы вовремя отгрузили товар
— цех: вовремя его попилил и хорошо упаковал
— склад: погрузил то что надо и в нужном кол-ве
— а водители: куда надо доставили и вовремя

P.S.

Наша компания более 10 лет (с 2013 года) работает под брендом «Maerss» (суммарный опыт наших прародителей 33 года), мы имеем проработанный план развития до 2033 года, в рамках которого наша цель — вырасти в 10 раз за 10 лет — и для достижения поставленной задачи, нам нужны: амбициозные/целеустремленные сотрудники — есть огромная вероятность, что это Вы — и если дочитали объявление до конца, то не забудьте откликнуться!