Маркетолог

Работодатель: ЭДС
Владивосток
Светланская улица 31Б

Ищем классного маркетолога. ВЛАДИВОСТОК В ОФИС

Кто мы: тут компании обычно рассказывают в ярких красках, какие они молодцы. Ты маркетолог — ресёрч для тебя как овсяная каша на завтрак, поэтому узнать, кто мы, не составит труда. Если кратко, мы — вообще супер, и этого достаточно!

Про ценности:

У нас их много, и корпоративная культура крутая. Можно писать бесконечно, как все классно, но лучше сухих цифр и реальных слов тех, кто с нами уже работают, не скажешь. Вот несколько показателей из нашего ежемесячного опроса коллег:

• 9.6 / 10 Средний показатель взаимоотношений с руководством и коллегами

• 8.9 / 10 Средний показатель счастья сотрудников на работе

• 8.7 / 10 Средний показатель рекомендаций сотрудниками «ЭДС» как работодателя

А вот что пишут коллеги, когда мы спрашиваем, как бы они описали работу в «ЭДС» для тех, кто о нас ничего не знают:

• «ЭДС — это место, где сложно, но пи*дец как интересно работать»

• «ЭДС — это мое все»

• «Работа, на которую приятно возвращаться»

• «Это ж Гугл местный»

• «Компания с большими амбициями, которые она систематически реализует»

Также у нас есть региональный медиапродукт — YouTube подкаст «Мани, ви лав ю». Нам он очень нравится, и главное, что не только нам.

Что нужно будет делать:

1. Участвовать с командой в пресейлах, определять лучшие стратегии решения задач, презентовать решения.

2. Общаться с клиентами и превращать абстрактные желания в конкретику.

3. Погружаться в бизнес клиента, помогать достигать цели при помощи инструментов маркетинга.

4. Разрабатывать концепции, находить решения.

5. Участвовать в управлении проектами и маркетинговыми инициативами для клиента — от замысла до реализации (в этом поможет проджект-менеджер, с которым ты будешь работать большую часть времени).

6. Коммуницировать и участвовать в регулярных встречах по проектам со всеми их участниками.

7. Заниматься планированием по проектам.

8. Нести ответственность за результат и качество реализации перед клиентом, но в первую очередь перед собой и командой.

9. Грамотно ставить и делегировать задачи.

10. Совершенствоваться и улучшать уже и без того классную компанию, то есть нас!

Что для нас важно:

Доверие: мы ищем не марионетку, а партнера, которому можем доверить проекты, репутацию и отношения с клиентами. И ожидаем, что ты будешь оправдывать наше доверие.

Ответственность: ты несешь ответственность за свои действия, принимая ключевые решения и ощущая свободу выбора, которую предоставляет лишь осознание этой ответственности.

Поддержка: доказывай свою искренность, компетентность и ценность действиями, а не словами. И мы будем носить тебя на руках и обеспечим максимальную поддержку.

Что не придется делать:

Переживать за стабильность и перспективы, корпоративную культуру и коллектив, зарплату и бонусы, баланс между работой и личной жизнью, внутреннюю конкуренцию, оформление и условия работы.

Что есть у нас:

Опыт: огромное количество разных и интересных проектов, в том числе внутренних.

Стильный офис: большой, классный, полностью укомплектованный офис со всем, что только захочешь.

Центр города: офис прямо в центре города, буквально центральная площадь напротив окон.

Команда: веселая, энергичная и сумасшедшая команда личностей, влюбленных в маркетинг.

Рабочая культура: место, где ценят самостоятельность, самоорганизованность, целеустремленность, любознательность и вовлеченность.

Развитие: возможность карьерного роста и частичной компенсации обучения.

Спорт: оплачиваемый абонемент в фитнес-зал в шаговой доступности от офиса.

Гибридный график: гибкий рабочий график, свободный график отпусков.

Отправь резюме — расскажи о себе, чем привлекает выбранная вакансия и как ты распакуешь свой бесценный опыт. Покажи интерес, задай вопросы, расскажи про скилзы и подкрепи фактами. Удачи!