Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа компаний SHISHKIN
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Мы группа компаний SHISHKIN — Екатеринбургское многопрофильное предприятие полного цикла, которое реализует свою деятельность в различных производственных направлениях более 15 лет.
Компания стремится к тому, чтобы легкая промышленность России была воспринята как инновационная, современная и конкурентоспособная отрасль. Для достижения этой цели мы работаем над внедрением новейших технологий, развитием продукции высокого качества и улучшением производственных процессов.
Мы создаем качественную и элегантную одежду, которая сочетает в себе стиль, удобство и долговечность.
Группа компаний SHISHKIN — соблюдает баланс между традициями портновского ремесла и передовыми технологиями.

Мы доверим Вам:

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (закуп канцелярии, бытовой химии, воды и т. д);
  • Контроль работы курьерской службы, технического персонала;
  • Прием и обработку входящей/исходящей документации, ведение делопроизводства;
  • Контроль исправности офисного оборудования, сбор заявок.
  • Travel- поддержка (организация поездок и командировок);
  • Организация встреч, совещаний, переговоров;
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий;
  • Формирование бюджета расходов на офисные нужды.

Это задачи для тех, кто имеет:

• Средне-специальное или высшее образование. желательно в сфере делопроизводства;
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Знание правил документооборота, архивирования документов, деловой переписки, делового общения;
  • Знание офисных программ (Word, Excel, Outlook и пр.);
  • Желательно знание систем электронного документооборота;
  • Хорошие навыки в составлении документов.

Что мы можем предложить Вам:

• Крупная развивающаяся фабрика;
  • Официальное трудоустройство;
  • Адрес работы: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3/2, БЦ Демидов
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (обговаривается при необходимости);
  • Дружный коллектив;
  • Комфортное оборудованное рабочее место, обеспечение корпоративной связью;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц).
  • Работу в крепкой и сплоченной команде профессионалов, где каждый хорошо знает и делает свое дело.

Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально!

Попади в команду ПЕРВЫХ!