Торговый представитель / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Энерджи Селлер
Новороссийск
улица Героя Владислава Посадского 32

Добрый день ! меня зовут Сухоручко Антон — я основатель компании ООО «Энерджи Селлер»

Energy-Seller.ru — это дистрибьютор Электротоваров, Батареек, Мобильных аксессуаров, товаров для дома. На сегодняшний день у нас более 1500 партнеров на территории Краснодарского края, Республика Адыгея, Республика Крым, количество клиентов быстро растет ! Наши клиенты — это магазины продуктов, хозяйственно-строительные, электротовары, канцелярские товары, магазины игрушек, салоны сотовой связи, АЗС — список потенциальных клиентов огромен! В связи с повышением прежнего Менеджера открыто 1 вакантное место на территорию Крымск — Новороссийск -Геленджик -Анапа — Темрюк. Нам требуется человек, готовый работать в «полях», большой объем работы! Проводим полное обучение и введение в должность, оказываем поддержку на всех этапах становления. У нас стабильный молодой коллектив, отсутствует текучесть кадров, так как у нас простая система мотивации: продал — оплатили — получил, платим высокий процент от продаж, с нашей системой мотивации можно планировать свой доход, нет сложных KPI. Зарплата выше рынка ! Готовы платить хороший оклад на время развития. Помощь в наработке и развитии АКБ. Хочешь расти финансово и профессионально — ЗВОНИ

• Построение и развитие активной клиентской базы, поиск объемообразующих контрагентов на территории ;
  • Проведение переговоров с оптовыми, сетевыми и розничными структурами, налаживание партнерских отношений и контроль исполнения договорных условий
  • Отслеживание конкурентной активности;
  • Отчетность в установленной форме и сроки.
  • Регулярное и элективное посещение клиентов

Опыт продаж от 1 лет;
Опыт работы в компаниях производителей или крупных дистрибьюторов электротоваров (будет преимуществом) Наличие личного автомобили (готовность его использовать)

График работы: пн. — пт.;
Официальное трудоустройство;