Маркетолог по запускам в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Школа Фриланса
Мы — Online-школа фриланса, обучаем людей твердым навыкам (дизайн, видеомонтаж, создание сайтов) и зарабатывать на этих навыках. Уже 9 лет на рынке онлайн-образования (выручка 250 млн за последние 3 года).

Мы сильно вкладываемся в продукт (NPS 87%) и в результаты наших учеников (доходимость до конца 3-х месячного курса — 70%+).

Ищем в команду Маркетолога, который будет отвечать за весь цикл работы с базой: от генерации идей до сведения аналитики.

Мы хотим работать в долгую с сильным специалистом, который имеет опыт запусков, умеет держать под контролем много задач, имеет маркетинговое мышление и говорит на языке цифр.

Что нужно будет делать:

• Проводить запуски на текущую базу (email, боты, и соцсети), по нашим технологиям (уже есть готовые автозапуски, нужно повторить и что-то улучшить).

• Прописывать сценарии теплых запусков, прогревов (последовательность писем, что кому отправить, какие смыслы, какие посылы).

• Ставить задачи копирайтеру, техспецу и дизайнеру и контролировать их выполнение. Обеспечивать, чтобы весь запуск работал «как часы».

• Анализировать показатели писем и базы в целом.

• Еженедельная, осознанная работа по тесту гипотез на улучшение показателей воронки (открываемость, кликабельность, к-во регистраций, доходимость до вебинара).

• Анализировать рынок и конкурентов (новинки продуктов, акции, новости, рекламные кампании, сервис) (SWOT-анализ).

• Самостоятельно создавать новые воронки для запусков по базе (от генерации идей, до реализации всех этапов воронки).

Это работа для вас, если у вас есть:

• Опыт работы продюсером/маркетологом/проджектом в онлайн-школе (понимание воронок, владение классическими инструментами запусков).

• Опыт работы с базой, понимание как работать с базой вдолгую, а не выжигать.

• Навык работы со смыслами, умение находить боли/желания аудитории и использовать это в письмах, лендингах.

• Навык продающего письма (составление офферов, лендингов, писем, применение триггеров).

• Умение анализировать показатели и принимать решения на основе показателей (умение делать четкие выводы).

• Опыт работы на Геткурсе (легко делаете выборки, сегменты, дешборды)

• Перфекционизм и внимание к мелочам. Легко находите опечатки в письмах и неработающие кнопки на сайте.

• Самостоятельность и исполнительность. Мы против строгого контроля, но взамен просим быть вовлеченным и нацеленным на результат.

• Обязателен опыт работы в онлайн-школе!

• Стабильный доход (оклад + % с выручки с запусков). Итоговая оплата от 60 000 до 150 000 на руки.

• Полную занятость в значимом и амбициозном проекте с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00 мск.

• Работу с адекватным, человечным и лояльным руководителем в дружной команде молодых профессионалов.

• Полностью удаленная работа.

• Возможность профессионального роста при желании брать больше ответственности и задач.

• Возможность карьерного роста в компании до директора по маркетингу.

• Оффлайн-выезды команды на стратсессию и мероприятия.

• Трудоустройство по ТК или договору ИП.