Руководитель fit out проектов, фабрика Петро

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: JTI
Петергофское шоссе 71

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах.

Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

РУКОВОДИТЕЛЬ FIT OUT ПРОЕКТОВ

Мы находимся в поиске Менеджера/руководителя проектов административной службы (преимущественно fit-out), который будет принимать активное участие во всех предстоящих проектах по реновации офисного пространства и зон отдыха на фабриках Петро и Крес Нева, осуществлять общее управление проектами и сопровождение проектов на всех стадиях.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в планировании и реализации работ по реновации офисного пространства компании на двух фабриках (офисные помещения, комнаты отдыха для сотрудников, уличные зоны отдыха, раздевалки и туалетные комнаты и пр.)
  • ​​​Сопровождение проектов от стадии разработки концепции до финала сдачи заказчику
  • Участие в разработке концепции и дизайн-проектов, планировочных решений
  • Участие в выборе предпочтительных материалов, изделий, конструкций, оборудования и прочих интегрируемых технологических решений и элементов;
  • Осуществление подбора отделочных материалов, офисной мебели, интерьерных решений, материалов для брендирования
  • Участие в тендерах по подбору поставщиков
  • Сбор требований внутренних стейкхолдеров по разрабатываемым проектам, их анализ и формализация, формирование технических заданий для закупщиков и подрядчиков (совместно с инженерной службой)
  • Взаимодействие с командой проекта (административная служба, инженерная служба, другие службы офиса, задействованные в проекте) и партнерами (архитектурные бюро, подрядные организации, поставщики). Координация обратной связи в процессе реализации проекта, оперативный контроль.
  • Проверка соответствия выполненных работ рабочей документации, контроль качества применяемых материалов, участие в приемке выполненных и промежуточных этапов работ со стороны заказчика
  • Контроль выполнения всего комплекса работ в соответствии с бюджетом и графиком
  • Организация отчетности по результатам выполненных работ
  • Одновременное ведение нескольких проектов
  • Организация и координация офисных переездов
  • Участие и помощь в других проектах административной службы

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Подтвержденный опыт ведения и реализации проектов по строительству/реновации офисных пространств, fit-out проектов, с примерами реализованных проектов

• Знание принципов проектного управления/ведения проектов

• Знание процесса проектирования от создания концепции до окончания строительства

• Понимание современных трендов оформления офисных пространств, решений и технологий

• Знание материалов и технологий работ по внутренней отделке помещений

• Хорошее знание рынка оборудования и материалов (Fit Out), актуальных производителей и поставщиков отделочных материалов, офисной мебели, умение подобрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество/внешний вид

• Владение AutoCAD, MS Project, Excel на хорошем уровне

• Умение эффективно работать в условиях многозадачности, способность вести несколько проектов одновременно и расставлять приоритеты

• Высокий уровень коммуникабельности

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство

• Временный трудовой договор

• Премия по итогам завершения проекта.