Дизайнер интерьера

Работодатель: Skuratov Coffee
Омск
Больничный переулок 6

Кто мы?

Лидеры среди кофеен третьей волны в России. Готовим вкусный кофе на лучшем оборудовании, заморочены на натуральности и ищем в команду классных сотрудников. Фанаты крутого сервиса, дорожим нашей внутренней культурой, делимся знаниями и меняем кофейный рынок.

Также у нас есть 2 обжарочных производства и сеть кофеен в 7 городах России: в Омске, в Москве, в Петербурге, в Казани, в Нижнем Новгороде, в Новосибирске и в Самаре. Все это мы развиваем своими силами и не продаем франшизу.

А еще мы команда, отношения в которой строятся на взаимном доверии, уважении и любви к кофе и к гостям.

Мы ищем дизайнера наших кофеен. Вместе с командой дизайнеров нужно будет управлять всеми процессами оформления интерьера — освещением, вентиляцией, отделкой стен, полов, сантехникой, мебелью и т.д. А также осуществлять авторский надзор на каждом этапе, до полного завершения проекта.

• Опыт работы в сфере дизайна интерьера.
  • Готовность предоставить портфолио.
  • Знание программы Revit — большое преимущество, но также возможно работать в AutoCAD, 3DMax, SketchUp, ArchiCAD и т.д.

Что будет входить в обязанности:

• Работа в офисе в команде дизайнеров и чертёжников.
  • Проектирование кофеен, пространств в городах присутствия.
  • Планирование и реализация проектов к дедлайнам.
  • Аналитика реализованного проекта и внесение изменений в следующие по его итогам.
  • Работа с бюджетом. Определение стоимости реализуемых идей в проекте, поиски различных решений.

• Полную занятость 5 дней в неделю.
  • Офис в центре города по адресу ул. Больничный переулок, 6.
  • Стабильную заработную плату. Выплаты два раза в месяц.
  • У нас нет штрафов, вычетов и адского контроля. Все просто: мы доверяем всем, кто работает у нас.
  • Оплачиваемые больничный и отпуск.
  • Предоставление внешнего обучения по специальности.
  • Оплата изучения английского на портале Skyeng.
  • Корпоративное питание и оплату сессий с психологом на портале Alter.
  • Предоставляем обучение по кофе и корпоративному сервису.
  • Единственный способ получить скидку на нашу продукцию (карту сотрудника): скидка до 50% на кофе в зернах, напитки, еду и мерч.
  • И наше главное преимущество — корпоративная культура! Это больше, чем атмосфера и любые слова в этом мире. А еще, это первое, что вы почувствуете, как только станете частью нашей большой команды.