Аккаунт-менеджер отдела продаж (сопровождение клиентов)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Финансовые решения и сервис
Ленинградский проспект 36с30

Компания «Финансовые решения и сервис» — профессиональный кредитный брокер. Мы оказываем результативную помощь в получении кредитного продукта для физических и юридических лиц. Команда наших профессионалов всегда работает только на результат, мы никогда не берем предоплат и предлагаем самые выгодные условия нашим клиентам.

На время оформления кредитного продукта клиент нуждается в постоянной поддержке и помощи. Мы освобождаем клиента от всех забот, связанных с получением кредита: заполняем анкеты, отправляем необходимые запросы, проверяем и передаем документы в банки и страховые компании.

Именно поэтому в нашу команду требуется Менеджер по сопровождению клиентов (аккаунт-менеджер отдела продаж).

Обязанности менеджера:

Основная задача аккаунт-менеджера — это подготовка пакета документов и помощь в сопровождении сделки:

• заполнение и проверка анкет и документов для оформления кредита;

• сопровождение сделки;

• формирование папки клиента;

• проверка документов на предмет ошибок, фальсификаций.

Требования к кандидату:

• образование высшее, среднее-специальное;

• коммуникативные навыки и умение работать в коллективе;

• аналитические способности, умение принимать решения;

• умение планировать и систематизировать свою работу;

• приветствуется опыт работы с B2B и B2C клиентами, а также офис-менеджером, секретарем.

Условия работы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• схема оплаты: оклад + премия;

• график работы 5/2 с 10 до 19 без переработок;

• современный комфортный офис, полностью оборудованное рабочее место;

• Адрес: ст. м. Динамо, Ленинградский пр-т, 36 стр 30 (ВТБ Арена парк).

Мы ждем доброжелательного и дисциплинированного человека, который не боится ответственной работы и хочет:

• работать в стабильной и надежной компании;

• развиваться в направлении кредитования физических и юридических лиц;

• достойно зарабатывать;

• учиться новому и не стоять на месте.

В этой работе важна внимательность, поэтому просим начать свое сопроводительное* письмо со слов: «Я хочу в команду!» Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы и прочитали описание вакансии до конца.

*Отклики с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь.