Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Братск

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.
Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!
Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу командуТоргового представителя

Отдел продаж товаров повседневного спроса направления 4Сезона: Gardex, Раптор, Salton, BAGI, Duracell и др.

• Работать с всемирно известными брендам, которые представлены в каждом магазине города;
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные) с 09:00 — 18:00;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ (оплата отпускных и больничных);
  • Полностью белую заработную плату 60.000
  • Полное покрытие расходов на ГСМ (топливная карта) + амортизация автомобиля + оплата сотовой связи;
  • Возможность обучения техникам продаж и получения профессионального развития при помощи корпоративной библиотеки и Корпоративного университета;
  • Возможности профессионального и карьерного роста не только по своему направлению, но поощряем межфункциональный переход и обеспечиваем перепрофилирование;
  • В нашей компании действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам, приводите друзей и получайте бонус от 5.000 за каждого трудоустроенного друга!

• Выполнять план по объёму продаж на закрепленной территории с активной базой клиентов;
  • Выполнять процедуры визита, согласно стандартам компании;
  • Соблюдать маршрут по дням недели и времени посещения;
  • Проводить презентации клиентам по ассортименту и новинкам;
  • Работать с дебиторской задолженностью.

Мы ожидаем, что ты:

• Не любишь сидеть на одном месте;
  • Быстро усваиваешь новую информацию и сразу готов применять знания на практике;
  • Можешь найти подход к любому человеку.

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!!!

Нажимай «Откликнуться»! Присоединяйся к нашей команде!!!