Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Олимп, Сеть спортивных магазинов
Владивосток
Океанский проспект 110

«Олимп» — это известная спортивная компания, которая предлагает широкий ассортимент спортивных товаров и экипировки высокого качества. Мы создаем уникальное пространство для всех спортсменов и любителей активного образа жизни.

Мы приглашаем в свою команду продавца-консультанта, который будет радовать наших клиентов своим вниманием, профессионализмом и знанием продукции. У нас вы найдете дружелюбный коллектив, профессиональное развитие и конкурентоспособную заработную плату.

Мы предлагаем не просто работу, а насыщенную корпоративную жизнь, где каждый день будет наполнен новыми вызовами, а также уникальными возможностями для роста.

Мы регулярно проводим конкурсы среди сотрудников, где можно проявить свои спортивные и креативные способности, получить ценные призы и подарки. Кроме того, наши сотрудники имеют возможность участвовать в тренингах и семинарах по различным аспектам спортивной индустрии для расширения своих знаний и навыков.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью динамичной и вдохновляющей команды! Отправьте резюме или звоните по телефону, чтобы узнать больше о данной вакансии!