Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания PERCo
Политехническая улица 4к2

Компания PERCo — ведущий российский производитель систем и оборудования безопасности — ищет в свою команду Продакт-менеджера направления дорожная автоматика.

• Выявление потребностей ЦА, определение ключевых УТП, создание ПС, формирование и постоянная актуализация product-backlog;
  • Исследования рынка и анализ продуктов конкурентов, коммуникация с потенциальными клиентами;
  • Аккумуляция идей по развитию продукта и их формализация в roadmap;
  • Рыночное позиционирование и ценообразование;
  • Контроль продаж и формирование идей по продвижению.
  • Опыт работы Product-менеджером от 3 лет, сопутствующий опыт работы в маркетинге будет преимуществом, опыт управления коллективом;
  • Умение проводить качественные и количественные исследования;
  • Обладание навыками ведения переговоров, умение четко и лаконично излагать свои мысли;
  • Опыт ведения product-backlog, опыт составления roadmap;
  • Уровень владения зарубежными языками: знание английского языка, B2 — Средне-продвинутый;
  • Образование: высшее-техническое.
  • Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы, чтобы вы могли быть уверены в надежности нашей компании. Мы придаем большое значение стабильности и финансовой ответственности.
  • Вы будете работать в нашем собственном бизнес-центре класса «А» в удобном месте, которое доступно пешком от двух станций метро. Это обеспечит вам удобство и уменьшит время на дорогу.
  • В нашем бизнес-центре есть уютное и стильное корпоративное кафе, где вы сможете насладиться разнообразными и вкусными блюдами, не выходя из офиса. Кроме того, у нас есть красивая зона отдыха с террасами и панорамным видом, где вы сможете расслабиться и насладиться прекрасными видами во время перерывов.