Ассистент управляющего партнёра

Работодатель: Правый Берег
Иркутск
улица Терешковой 15Б

Здравствуйте!

Мы, Юридическая компания «Правый берег», открыли для Вас вакансию ассистента управляющего партнера.

Наша Компания уверенный игрок на юридическом рынке г. Иркутска, который представлен также в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Улан-Удэ.

Наша миссия — эталонное оказание юридических услуг. Наша работа — служение людям и обществу. Мы за справедливость, команду и самосовершенствование.

Чем привлекательна наша вакансия? Нашим управляющим партнером. С ней Вы научитесь выполнять самую разную работу точно и в срок, Вы найдёте понимающего и справедливого, в первую очередь человека, а уже потом руководителя.

Если Вас интересует наша Компания и руководитель, то присоединяйтесь, Вы будете ассистентом управляющего партнёра, который:

• Организует график;
  • Согласовывает и осуществляет деловые встречи;
  • Планирует поездки;
  • Контролирует личный приём;
  • Ведет хозяйство Компании (поддерживает работу Компании);
  • Организует учёт и контроль расходов Компании;
  • Внедрять новые технологические решения;
  • И иные задачи в зависимости от обстоятельств и необходимости.

И самое интересное… Мы растём и идём вперёд. Поэтому нам нужен тот, кто сможет продавать наши услуги. И тогда Вы будете:

• Принимать звонки потенциальных клиентов и перезванивать им;
  • Вести предварительные переговоры с клиентами;
  • Организовывать проведение консультаций со специалистами Компании.

Ну, а если Вы окажетесь мастером-продажником, то мере роста оборота, Вам дадут возможность создать с нуля и под себя свой собственный отдел продаж, в котором Вы — руководитель.

Наши условия:

• Работать в офисе по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой 15Б, бизнес-центр «Чайка», оф.401;
  • График работы с 9:30 до 18:30. Полный рабочий день, удаленка не предусмотрена;
  • Рабочие дни c понедельника по пятницу. Выходные дни: суббота и воскресенье;
  • Оклад 30 000 руб. После запуска системы продаж +10 000 руб. за работу с клиентами, +% с продаж. Итого: 40 000 руб. + % с продаж.
  • Будьте всегда на связи в рабочее время с управляющим партнером (а то, она без Вас совсем пропадёт).

Требования у нас простые, но с ними должно быть строго:

• Ответственность;
  • Своевременность;
  • Активность;
  • Если будете хотя бы чуть-чуть педантом, то это просто прекрасно;
  • Страдаете перфекционизмом? Это очень жирный плюс.

Опыт работы не важен. Но если у вас есть опыт работы в продажах (особенно если продавали услуги), то Вы нам будете заранее очень интересны.

Образование — не важно какое у вас будет, главное соответствовать изложенным требованиям и выполнять обязанности. Если есть образование в сфере продаж, то это будет плюсом.

Если дочитали до этого момента, то Вы большой молодец, и мы ждём, когда Вы займете своё место в нашем коллективе.

Кcтати, коротко о нас. Юридическая компания «Правый берег» представлена на рынке юридических услуг более 15 лет. Наш основной профиль: банкротство, и мы в нем мастера. Про иные юридические услуги мы не забываем, и везде показываем профессионализм. У нас стабильный небольшой коллектив, который делает и делал много вещей, которые многие считают нереальными, но мы можем, мы всегда идем к новым рубежам.