Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Автопродукт
Тольятти
Воскресенская улица 24

Компания Автопродукт занимается разработкой, производством и реализацией автозапчастей для автомобилей LADA.

Уже более 20 лет мы помогаем автолюбителям улучшить характеристики своего автомобиля и превратить LADA в автомобиль классом выше.

Наш инновационный подрамник является лидером на всем рынке?

Мы являемся поставщиками в ООО ЛАДА ИМИДЖ, Лада СПОРТ, АВТОВАЗ. Также, нашими клиентами являются спортивные команды: РОСНЕФТЬ, Лада СПОРТ, которые принимают участие в дисциплинах LADA Rally Cup, РСКГ.

Наша основная цель — чтобы в каждом магазине автозапчастей России продавалась наша продукция (мы уже на пути к этому)

Почему открыта эта вакансия?

Мы строим полноценный отдел маркетинга, который должен начинаться с его руководителя.

Кого мы ищем?

Лидера, стратега, креативного человека, который не может прожить и дня без новых идей. Понимающий рынок и имеющий опыт управления маркетингом (в том числе digital со всеми его вытекающими). Только такой человек сможет успешно реализовать маркетинговую стратегию, построить отдел под себя и направить людей в нужное русло, тестируя все новые и новые гипотезы.

Что мы предлагаем?

• Конкурентный доход, который вы можете увеличивать
  • Большую библиотеку по маркетингу
  • Внедренную CRM-систему и сквозную аналитику Roistat для генерации гипотез и выявления закономерностей
  • Возможность проходить внешние обучения и повышать свою квалификацию
  • Разработанную под вас карту развития, пройдя по которой вы станете еще круче (и доход тоже от этого повышается)
  • Классический график: Пн-Пт с 8:30−17:00
  • Корпоративная связь