Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аккумуляторный мир
Екатеринбург
Предельная улица 57к3

Аккумуляторный мир — лидер в сфере розничной торговли, по продаже аккумуляторов, сопутствующих товаров и сервисному техническому обслуживанию по УРФО.

• Более 20 лет на рынке
• 30 магазинов и 15 сервисных центров
• 350 000 клиентов выбирают нас
• Собственные марки, производимые на пяти заводах
• 4 ежегодных программы обучения для сотрудников

Компания активно растет и сейчас нашей дружной команде нужен HR-менеджер.

От нас:

• Работа в активно растущей компании, где есть возможность быстрого карьерного роста в условиях, где люди-это главная ценность;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с Пн по Пт, плавающее начало рабочего дня с 8.00 до 9.00;
  • Заработная плата на испытательном сроке: Оклад+KPI;
  • Открытость и заинтересованность руководителей-заказчиков в рабочих вопросах;

• Участие в HR конференциях и внутренних программах обучения;

• Подарки для детей наших сотрудников на Новый Год;

• Скидки на весь ассортимент для сотрудников и их близкого круга.

1. Подбор линейного персонала (продавцы, мастера-приемщики, автомеханики) и офисные позиции (оператор 1С, менеджер по продажам, бухгалтер).

2. Корректное ведение 1 С Зуп Корп (заведение карточек кандидатов, своевременная смена статусов).

3. Адаптация новых сотрудников.

4. Взаимодействие с подрядными организациями по размещению вакансий компании.

5. Участие в организации корпоративных мероприятий.

6. Участие в проведении опросов для персонала.

7. Участие в кросс-функциональных проектах.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев;
  • Законченное Высшее образование (управление персоналом, психология, маркетинг);
  • Уверенный пользователь ПК, желателен опыт работы в 1С Зуп Корп;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание развиваться в своей области. У нас много интересных проектов!

Если Вы видите себя в роли нашего коллеги, откликайтесь! Охотно обсудим вакансию.

За 20 лет работы мы открыли более 30 магазинов и 15 С. Ц. Сформировали сильную команду сотрудников-экспертов и профессионалов в своём деле.

Присоединяйтесь к нашей команде! Обязательно оставляйте отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш внимательный HR-менеджер свяжется с вами, в течение 1−2 рабочих дней.