Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ФПГ Энергоконтракт

Группа компаний «Энергоконтракт» — российский лидер в разработке и производстве одежды, защищающей людей от смертельно опасных рисков. Костюмы, создаваемые компанией, помогают сохранить жизни работников крупнейших промышленных предприятий страны, а также любителей отдыха на природе. Уже на протяжении 28 лет, мы обеспечиваем безопасность от профессиональных рисков в различных областях промышленности с собственным научно-исследовательским центром и современным производственным комплексом.

«Энергоконтракт» — это команда высококвалифицированных профессионалов, дружный креативный коллектив, где каждый болеет за дело.

НАША МИССИЯ

Мы работаем, чтобы сделать труд сотрудников промышленных предприятий безопасным.

Для этого мы создаем лучшие СИЗ, развиваем передовые технологии и российское производство и, не ограничиваясь рамками контрактов, взаимодействуем с нашими Клиентами по всем направлениям охраны труда ради общей Цели — сохранение здоровья и жизни людей.

• Проведение инструктажа по технике безопасности
  • Контроль за соблюдением требований нормативных правовых актов и локальных нормативных актов по охране труда, правильностью применения средств индивидуальной защиты
  • Контроль за проведением профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
  • Принятие мер по устранению нарушений требований охраны труда, в том числе по обращениям работников
  • Отслеживание изменений в законодательстве, касающихся правил, норм и требований по охране труда, промышленной безопасности, электробезопасности;

• Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда
  • Стаж работы в области охраны труда и промышленной безопасности не менее трёх лет

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный социальный пакет
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту (оклад + квартальная премия + ежегодная премия)
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00
  • Дружная и увлеченная команда
  • Интересные задачи и профессиональное развитие
  • Комфортные условия труда

Место работы: г. Люберцы, р. п Томилино