Менеджер по работе с партнерами ( недвижимость)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 270

Нмаркет.ПРО — IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2008 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риэлторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

Ищем в нашу команду: Менеджера по работе с партнерами

Что надо будет делать:

• Организация и сопровождение партнеров Компании на брокер-турах по объектам застройщиков.
  • Проведение вебинаров, презентаций с целью увеличить интерес к региону и количество входящих заявок \ сделок.
  • Организация совместных мероприятий с Застройщиками для партнерского канала.
  • Участие в разработке новых маршрутов брокер-туров, индивидуальных экскурсий для Партнёров.
  • Выполнение КПЭ, установленных для сотрудника, направленных на увеличение интереса к покупке недвижимости в регионе.
  • Ведение отчетности в системе «1С Битрикс» по результатам работы.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы от 1-го года.
  • Знание техник продаж.
  • Опыт проведения презентаций.
  • Проактивная позиция.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Умение доводить начатое до конца.
  • Оптимизм, доброжелательность и чувство юмора приветствуются.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы Пн-Пт с 10:00 до 19:00.
  • Корпоративное обучение (тренинги, семинары, участие в конференциях).