Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Дайя Групп
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 33

Daya group — современная, динамично развивающаяся компания, уверенная в результате и заботящаяся о завтрашнем дне. Мы занимаемся арендой опалубки, бытовок и строительных лесов.

Мы дорожим сотрудниками, поэтому обеспечиваем возможность развиваться и зарабатывать.

Наша компания ценит людей, готовых решать сложные задачи. С нами комфортно, интересно и надежно.

Что предстоит делать:

• Проектировать и рассчитывать необходимое количество опалубки для строительства разного формата;
  • Составлять опалубочный план, схемы расположения главных и второстепенных балок, спецификации;
  • Предлагать оптимальные решения по компоновке различных видов оборудования;
  • Разрабатывать проектную документацию;

Что для нас важно:

• Успешный опыт проектирования в AutoCAD, либо в любом другом аналоге;
  • Опыт работы с проектной и сметной документацией;
  • Высшее образование: инженер-конструктор, инженер-проектировщик (рассмотрим студентов последнего курса);
  • Умение читать чертежи;

Работа в DAYA GROUP это:

Возможность стать частью инновационной живой компании с бесконечным потенциалом роста и развития;

Свобода действий: Вы сможете проявлять инициативу, применить свои профессиональные навыки и всегда учиться новому;

Полностью официальная заработная плата (оклад + премиальная часть);

Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемые б/л, отпуск), своевременная заработная плата, компенсация мобильной связи;

Динамичная и позитивная атмосфера в молодой команде, трендовые подходы во всем;

Уютный офис в центре Краснодара в современном бизнес-центре;

Наша компания придерживается принципа work-life balance, для нас важен баланс между личной жизнью и работой, именно поэтому у нас не принято задерживаться на работе и рабочий день заканчивается ровно в 18:00;

Мы с заботой относимся к здоровью своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение спортивного клуба Brooklyn Gym.