Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПУЛЬСАР МСК
Подольск (Московская область)
Бибиревская улица 2к1

Привет, наш потенциальный будущий коллега!

Компания «Пульсар МСК» — команда профессионалов!

Если ТЫ тоже профессионал в своем деле и ХОЧЕШЬ найти работу твоей мечты — тогда тебе К НАМ!

Мы являемся официальным дистрибьютером НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» по Москве и Московской области — производителя приборов и программного обеспечения для автоматизированного учета энергоресурсов.

Основная наша деятельность — реализация счетчиков воды, тепла и других приборов и инженерного оборудования напрямую от производителя, со всеми сопутствующими услугами — начиная от составления техзадания и проектирования, и заканчивая установкой оборудования и пуско-наладочными работами.

Наши объекты: башни «Федерация» и «Нева-Тауэр» в Москва-Сити, жилые комплексы «Сердце Столицы», «Триколор», «Полянка-44» и другие, а также управляющие компании, застройщики, оптово-розничные компании в Москве и области.

Мы не стоим на месте и постоянно растем, а также развиваемся и в других направлениях!

На данный момент мы СРОЧНО нуждаемся еще в двух менеджерах по продажам на объектах! Рассматриваем и иногородних!

• Достойная, полностью белая заработная плата: оклад + премия за выполнение KPI + % от прибыли без потолка. Совокупный доход менеджера от 150 000 руб в месяц. Опытные сотрудники зарабатывают 400 000 руб и более!
  • Так как мы сотрудничаем с застройщиками многоквартирных домов, социальных объектов и реноваций, большая часть рабочего времени (4 дня в неделю) проходит на встречах с подрядчиками и заказчиками непосредственно на объектах строительства (на сегодня это объекты юга Москвы и МО);

Естественно мы компенсируем проезд как на общественном транспорте, так и на личном (если у Вас нет авто — Вам будет сложно);

• Мы обеспечим Вас всем необходимым: телефон, ноутбук, мобильная связь;
  • У Вас будет наставник, куратор, помощник и, в принципе, команда амбициозных единомышленников, которая всегда Вас поддержит как в рабочем процессе, так и на корпоративных мероприятиях (а они проходят у нас с размахом и завидной частотой);
  • На период испытательного срока и обучения мы будем гарантированно Вам выплачивать 90 000 руб на руки + компенсируем проезд на объекты и выплатим % с прибыли, если Вы ещё до его окончания начнете приносить результаты!
  • Дальше — Вы будете зарабатывать еще больше! У Вас будет небольшой оклад + большой KPI + % от прибыли (потолка нет и не будет!!!) Если Вы ищете работу с большим окладом — можете дальше не читать — не тратьте время.
  • Ну и для тех, кто считает, что может достичь большего и давно рассматривает переезд в Москву — компенсируем первые 3 месяца найма жилья!

Основные обязанности:

• МНОГО ездить, встречаться и общаться с застройщиками Москвы и МО на закрепленной территории: строительные организации, объекты строительства и реновации, проектировщики, застройщики и т.п. Выходить на ЛПР и ЛДПР.
  • Постоянно и много учиться, увеличивая свою экспертность в сфере автоматизированного учета энергоресурсов.
  • Продавать и консультировать.
  • Координировать работу своего помощника.

Вы нам подходите, если Вы:

• Отличный переговорщик, ориентированный на клиента (знаете как зайти на объект строительства и выйти на ЛПР);
  • Всегда стремитесь к достижению цели и для Вас нет преград;
  • Стремитесь к высоким доходам и Вам всегда будет мало!

Ваши преимущества:

• Опыт успешных продаж на объектах строительства;
  • Работали на стройках (снабженец, мастер, прораб);
  • Сильные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров;
  • Инженерно-техническое образование;

И теперь, если Вы внимательно прочитали описание вакансии, всё обдумали, сопоставили свои возможности с нашими условиями и решили, что Вы готовы зарабатывать вместе с нами — нажмите «откликнуться» и обязательно начните свое сопроводительное письмо со слов: «Работа моей мечты — ПУЛЬСАР!»