Менеджер удаленного отдела продаж (на продажи текущим клиентам)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Финансовая Безопасность
Нижний Новгород

ООО «Финансовая безопасность» — партнер крупной федеральной IT компании СКБ Контур. Более 30 лет СКБ Контур предлагает продукты для автоматизации бизнеса, помогает клиентам быстрее и проще справляться с рутиной. Для сотрудников организованы комфортные условия, чтобы заработать и набираться опыта.

Мы открываем набор на позицию начинающего менеджера по продажам, на которой ты:

• Узнаешь, что такое настоящие продажи и научишься грамотно вести переговоры (чтобы клиенты говорили спасибо)
  • Научишься продавать топовый IT-продукт Контур. Диадок, который уверенно занимает лидирующую позицию в России по электронному документообороту, и помогать компаниям оптимизировать бизнес-процессы;
  • Будешь находиться под присмотром опытного наставника, который доведет тебя за ручку до результата, ну, а если у тебя уже есть опыт в продажа — это будет твоим огромным преимуществом.

Что необходимо делать (обязанности):

• Прозванивать нашу теплую базу клиентов, которая уже пользуется продуктом, ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕ БУДЕТ, но будет план по звонкам и отправленным счетам.
  • Выставлять счета и контролировать оплаты;
  • Соблюдать технологию работы с клиентом (этому тоже научим);
  • Работать с клиентами через AmoCRM (чаты, звонки, почта, все автоматизировано, всему научим);

Требования к соискателю:

• Компьютер или ноутбук, стандартная гарнитура и стабильный интернет;
  • Тишина на рабочем месте (посторонние звуки недопустимы);
  • Желание и готовность к обучению.

Условия для профессионального развития соискателя (сотрудника):

• Удаленная работа: с понедельника по пятницу работаем с 9:00 до 18:00 (в рамках часового пояса сотрудника), суббота, воскресенье и праздники — выходные;
  • Мягкая адаптация: у всех новичков есть личный наставник, который обучает, поддерживает и ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ НА РЕЗУЛЬТАТ;
  • Обучение: бесплатно обучаем сотрудников продукту и техникам продаж;
  • Прозрачные условия оплаты труда: оклад на старте 30 000 рублей + % с продаж, средний доход менеджера в первые три месяца 40 000 — 80 000 рублей, дальше — больше, все зависит от вашей результативности и трудолюбия (потолков и ограничений не ставим);
  • Карьерный рост и развитие: всех руководителей в нашей компании мы вырастили сами.
  • Дружная команда
  • Своевременная выплата ЗП (2 раза в месяц)
  • Официальное трудоустройство

Не овладев навыками технологии продаж, не стать:

— руководителем, которого ценят и уважают в коллективе:

— предпринимателем, который с легкостью сможет всех организовать;

— сотрудником, который устроится туда, куда только пожелает.

Как все будет происходить :
1. Откликаетесь на вакансию

2. Мы направляем коротенькую анкету (важно сразу заполнить)

3. Мы назначаем собеседование в удаленном формате (по результатам предварительного рассмотрения анкетных данных)

4. Если вы нам подходите, оговариваем формальности, закрепляем наставника и незамедлительно приступаем к вашему профессиональному развитию.