Директор по работе с b2b клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Алгоритмика::Нижний Новгород (ООО Алгоритмика-НН)
Нижний Новгород
улица Ванеева 133

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики. Более 5 лет мы делаем feature ready education, обучаем детей и взрослых навыкам XXI века: от digital до IT.

Мы хакнули масштабирование: быстро вышли на международный рынок (60+ стран) и при этом сохранили безусловное качество продукта.

Мы мчим дальше и ищем в команду Директор по работе с b2b клиентами. Того, кто будет продавать, заключать партнерские отношения и двигать Алгоритмику вперед!

Что нужно будет делать

1. Продвигать продукт Алгоритмики — лучшие курсы по программированию для детей.

2. Работать со школами — находить контакты, презентовать Алгоритмику так, чтобы ЛПР — завучи, преподаватели и тд., сами захотели с нами сотрудничать!) От рекламы в родительский чат и участия в род собраниях до проведения мастер-класса или марафона.

3. Партнериться с бизнесами и компаниями, которым мы можем быть интересны.

4. Заходить туда, куда другим не под силу:) В службы ЖКХ, ТЦ, площадки, городские мероприятия — договариваться о размещении нашей рекламы.

5. Находить контакты, выходы на нужных людей, пробиваться сквозь холодные сердца секретарей, администраторов, завучей.

6. Договариваться о встречах, презентовать компанию и наш продукт. Находить подход к каждому клиенту и доносить преимущества понятным ему языком.

Будет круто, если ты

1. Умеешь круто, профессионально проводить презентации. Еще большим плюсом будет навык составления КП.

2. Имеешь опыт в b2b и\или b2g — менеджером по продажам или торговым представителем. Знаешь техники продаж и применяешь их.

3. Умеешь выходить на ЛПР, вести переговоры и договариваться о сотрудничестве.

4. Не боишься отказов и можешь договориться о чем угодно)

5. Любишь продавать, двигать компанию, в которой работаешь и свой финансовый результат вперед!

6. Имеешь интерес к сфере IT и образования.

Что мы предлагаем взамен

1. Крутую команду профессионалов! Есть с кем пообщаться, и у кого поучиться.

2. Обучение — не только на старте, но и в процессе.

3. Работу с важным и качественным продуктом, который хочется продавать.

4. Прозрачную систему оплаты — оклад+ понятный KPI.

5. Возможности роста — в доходе и уровне задач.

6. График 5/2. Работай, откуда тебе удобно — из офиса на Ванеева 133 и/или удаленно, с любимого дивана. Плюс проведение встреч в разных локациях города.

7. Заработная плата фикс (фикс 70 000 рублей на руки)+бонус (30 000 рублей на руки при выполнении KPI)

Ну как, ты уже хочешь скорее начать? Не жди — кидай резюме) Будем вместе продвигать крутое образование!