Администратор в ветеринарную клинику (Ветеринарный центр МЕДВЕТ, г. Троицк)

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Мед-Вет
Троицк (Московская область)
Физическая улица 13

Филиал крупнейшей сети ветеринарных центров «МЕДВЕТ» в г. Троицк приглашает в команду администраторов. Более 15 лет мы оказываем ветеринарные услуги высокого качества, с заботой и вниманием к каждому владельцу пушистого друга.
Мы ищем активных ответственных сотрудников, готовых к быстрому ритму работы нашего филиала.
Даже если нет опыта в сфере ветеринарии, поможем вникнуть во все аспекты работы в период оплачиваемой стажировки. Главное — иметь желание учиться новому и усваивать материал.
Мы ценим каждого сотрудника и все время совершенствуемся, чтобы ваша жизнь в компании была комфортной и интересной.

Откликнуться можно через WhatsApp или на сайте.

Обязанности администратора:

• Встреча пациентов клиники, оформление электронных карт на клиента и его питомца
  • Консультация по услугам клиники и товарам ветаптеки
  • Работа с кассой
  • Выдача и списание препаратов
  • Взаимодействие с ветеринарными лабораториями
  • Разбор входящей почты

Самое важное в работе администратора — быть готовым помочь нашим клиентам быстро получить качественную помощь ветеринарного врача и сориентировать по всем интересующим вопросам.

Откликайся, если ты:

• Умеешь работать в режиме многозадачности.
  • Готов общаться и находить общий язык с разными людьми.
  • Имеешь опыт и навык работы в сфере зооиндустрии (НЕ обязательно, но, если есть, замечательно).
  • Имеешь опыт работы с людьми (продажи, сервис, административный).
  • Внимательный, обучаемый, умеешь быстро принимать решения.
  • Стрессоустойчивый.

• График работы сменный 13-ти часовой (дневные смены), в месяц в среднем 14−17 смен.
  • Оформление по ТК РФ после 2-х месяцев оплачиваемой стажировки.
  • Заработная плата: ставка за смену + ежемесячная премия + премия за продажи ветаптеки. От 60000 до 80000 рублей в месяц.
  • Скидки на лечение животных (до 100%) и ветаптеку для сотрудников.
  • Корпоративное обучение.
  • Оплачиваемый комплексный обед в столовой.

​​​​​