Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Артикон
от 80000 до 120000 RUR

Приветствуем Вас, будущий коллега!

Мы, Дом Цифровой Стоматологии ARTICON Санкт-Петербург — пионер и амбассадор цифровой стоматологии в России. На протяжении более 15 лет мы предоставляем передовые решения для зуботехнических лабораторий. Мы стремимся к постоянному развитию и предоставлению комплексных услуг, помогая клиентам делать осознанный выбор продукции.

Миссия нашей компании:

Способствовать развитию зуботехнической отрасли, обеспечивая зубных техников и стоматологов всем необходимым для эффективной работы и предлагая широкий выбор товаров и услуг в условиях динамично меняющейся экономической ситуации.

Немного о нас:

• на рынке с 2008 года

• работаем со всеми регионами России

• наша компания — это единая экосистема для зубных техников и стоматологов, где они получают все услуги в режиме одного окна

• мы работаем с компаниями из Европы, Азии и СНГ

Какие задачи предстоит решать:

— Составление описаний товаров и услуг;

— Написание SEO-оптимизированных текстов и новостей;

— Формирование медиа контента (поиск, создание, обработка фото и видео);

— Размещение контента на сайте и поддержка актуальности информации;

— Мониторинг и анализ эффективности контента;

— Взаимодействие с техническими специалистами для создания точного и информативного технического контента.

Наши ожидания:

— Опыт работы контент-менеджером не менее 2 лет, желательно в сфере медицинских технологий или B2B сегменте;

— Отличные навыки письменной и устной коммуникации;

— Умение работать в команде и самостоятельно;

— Опыт работы с CMS Битрикс или WordPress, Figma, Canva, понимание принципов SEO;

— Владение английским языком будет преимуществом.

-Оформление по ТК РФ;

-Полностью белая заработная плата с первого дня;

-Испытательный срок 3 месяца;

-График работы: на период испытательного срока необходимо присутствие в офисе, после прохождения возможен гибридный график.

Ваше участие в нашей миссии:

Наша цель — обеспечить каждому клиенту возможность сделать осознанный выбор, благодаря детальным и понятным описаниям товаров. Вам предстоит создавать контент, который будет способствовать этой цели.

В своем сопроводительном письме, пожалуйста, выскажите свою точку зрения на формирование контента.

1. Считаете ли вы, что главное — разместить больше контента в кратчайшие сроки, или лучше уделить внимание качеству, чтобы не переделывать описания позже?

2. Как вы относитесь к тому, чтобы менять контент после получения дополнительной информации о товаре?

3. Стоит ли периодически проверять ранее опубликованный контент на предмет полноты, простоты и достоверности информации?

4. В каких случаях, по вашему мнению, стоит возвращаться к редакции контента?

Ждем ваших откликов с ответами на поставленные вопросы и будем рады видеть Вас в нашей команде!