Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЦВЕТОВИК
Звёздная улица 1

Группа компаний Фантазия это сеть цветочных магазинов Цветовик и Фантазия, которая существует на рынке больше 18 лет. На данный момент в компании работает более 1 500 сотрудников, открыто более 200 магазинов в Москве, Санкт‑Петербурге, Ленинградской области и Пскове.

Основные направления нашей деятельности — это продажа цветов и горшечных растений, а также сопутствующих товаров и аксессуаров цветочной продукции оптом и в розницу. Наш интернет‑магазин обеспечивает клиентов и партнёров самыми свежими и красивыми цветами, предлагая проверенные услуги на основе современных тенденций. Наша компания предоставляет корпоративным клиентам спектр услуг по флористическому оформлению праздников и корпоративных мероприятий.

Одной из главных ценностей компании является наш коллектив профессионалов, обеспечивающий клиентам высокий уровень сервиса.

Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность получать стабильный и достойный доход, работать рядом с домом, развиваться и становиться профессионалом своего дела!

Уже более 18 лет наша компания является самой крупной сетью розничных цветочных магазинов в России. Основные направления нашей деятельности — это продажа и доставка цветов, флористических композиций, горшечных растений и оригинальных букетов.

В связи с расширением нашей сети, приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Должностные обязанности:

• Ведение кадрового делопроизводства: прием, увольнение, перевод, трудовые договора, доп. соглашения, инструкци, приказы, табеля;
  • Ведение журналов регистраций;
  • Сдача отчетности в ФСС, ПФР, Росстат, ИФНС по сотрудникам.
  • Выдача справок сотрудникам по запросу.
  • Формирование и ведение личных дел, заполнение трудовых книжек, составление графика отпусков и контроль за его исполнением.
  • Ознакомление работников с ЛНА организации.
  • Внесение изменений по данных о персонале в базу данных;
  • Опытный пользователь Word, Excel, 1С: Управление персоналом, Миграционный центр (приветствуется);
  • Миграционный учет (работа с документами иностранных граждан).
  • Подготовка внешней и внутренней отчетности по персоналу.

• высшее образование по специальности или высшее образование и переподготовка по специальности;
  • Отличное знание трудового законодательства РФ;
  • опытный пользователь ПК;
  • Опытный пользователь Word, Excel, 1С: Управление персоналом 1C 8.3;
  • опыт работы от 2-х лет.

• Официальное оформление с 1-го рабочего дня;
  • заработная плата обсуждается по итогам собеседования;
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Комфортабельное рабочее место на территории Т. Ц. Континет в шаговой доступности от метро Звездная;