Производитель работ (монолитные работы)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Петровский монолит
Тверь

Наша компания ПЕТРОВСКИЙ МОНОЛИТ работает с 2013 года.

Мы выполняем различные виды строительных работ: от высотного строительства до отделки помещений.

Более 40 проектов мы реализовали на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, среди них Ж. К. Галант, Ж. К. Юнтолово, К. П. Медовое, КВЦ Экспофорум, депо Южное и др.

• Организация строительных работ, металлоконструкции, в соответствии с проектной документацией, техническим заданием;
  • Обеспечивать выполнение: производственных заданий в установленные сроки и строительно-монтажных работ с соблюдением проектов производства работ;
  • Оформлять техническую документацию;
  • Вести учет выполненных работ;
  • Осуществлять организацию приобъектного складского хозяйства и охрану материальных ценностей;
  • Контролировать соблюдение техники безопасности и принимать меры к устранению выявленных недостатков, нарушение правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда;
  • Обеспечивает соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины;
  • Осуществлять контроль качества работ на объекте;
  • Решать спорные вопросы на объекте.
  • Подтвержденный опыт работы более 2-х лет;
  • Опыт работы в строительстве от 2-х лет;
  • Обладать организаторскими способностями и исполнительностью;
  • Хорошие коммуникативные навыки, трудолюбие;
  • Желательно наличие действующего Протокола промышленной безопасности, допускающего работу с подъемными сооружениями.

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полный рабочий день, переработки оплачиваются;
  • Заработная плата «белая» от 100.000 рублей (на руки) своевременно выплачивается на карту два раза в месяц.