Монтажник/ сервисный инженер систем безопасности

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Дельта системы безопасности
Омск
улица Рождественского 9

DELTA системы безопасности – одна из крупнейших российских компаний, обеспечивающих безопасность недвижимости и транспорта. Мы начали строить бизнес 14 лет назад и с тех пор не останавливаемся ни на минуту.

Опыт работы с охранными системами будет вашим главным преимуществом.

Если у вас нет опыта работы с охранными системами, но вы имеете познания в области слаботочных систем, электроники, радиоэлектроники или просто человек готовый к саморазвитию в новой для вас профессии - эта вакансия для вас.

Мы поможем стать экспертом в сфере безопасности.

Мы будем рады видеть активных, позитивных коллег в нашей команде крупной федеральной компании Дельта системы безопасности

• Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения;
• Замена, настройка оборудования;
• Взаимодействие с представителями Заказчика;
• Оформление документации о выполненной работе;
• Разъезной характер работы (компания автомобиль не предоставляет)

• Знание систем ОС (охранных сигнализаций) не требуются, мы вас научим;

• Приветствуется опыт работы или знания в области электроники, радиоэлектроники, КИПиА;

• Приветствуется опыт работы или знания в сфере ИТ-технологий, связи;

• Коммуникабельность;

• Желание обучаться

Работа в компании Федерального уровня;

• Оформление по ТК РФ;
  • Обучение в процессе работы с опытным наставником в процессе работы, от 1 до 3 месяцев, доход с первого дня;
  • На период обучения стипендия от 40 000 до 50 000 рублей;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях;
  • Электроинструмент и форма предоставляется;
  • График работы 5/2, гибкий график;
  • Оклад после адаптации 65 000 000 руб. Сотрудник может в любой месяц перейти на сдельную оплату, если хочет зарабатывать больше оклада, потолка нет;
  • Формат работы разъездной. Автомобиль компания не предоставляет;
  • Оплата ГСМ;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи (пакет интернета + голосовая связь)

DELTA Системы Безопасности - это уверенность в завтрашнем дне. Мы продолжаем активно развиваться и гарантируем стабильную занятость и реальную высокую зарплату.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!