Технический специалист / Менеджер по установке и поддержанию серверов / Офис-менеджер в IT

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ProxyLab
от 20000 до 70000 RUR
Волгоград
улица Мира 21

Всем привет!

Наша команда работает над задачами в области прокси-серверов и веб-разработки. ProxyLab с 4-летним опытом, и мы работаем не только по России, но и по странам СНГ. Мы ищем в команду человека (можно и без опыта), которому интересны разносторонние задачи (от технических, связанные с прокси серверами, до административных, где важно проявить внимательность).

ProxyLab открыт тем, кто только начинает свой карьерный путь в IT-сфере, поэтому:

• Мы предоставим обучение (простые и понятные инструкции, видео материалы и наставник) и поможем освоить все необходимое для работы;

• Мы предоставим тебе бесплатный полный доступ к GPT 4 Premium;

• У нас есть уже готовая, разработанная нами, база знаний, в которой можно найти ответ на любой рабочий вопрос;

• Есть возможность узнать как всё устроено в сфере IT и предпринимательства, общаясь с основателем компании ProxyLab;

• Здесь ты найдёшь поддержку и получишь хороший старт!

# Почему появилась эта вакансия?

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, соответственно больше прокси серверов. Поэтому нашей команде поддержки нужен человек для установки и поддержания серверов.

Ах да, будет возможность командироваться по России (и не только). Но это по твоему желанию, это обговаривается «на берегу»))

# Какие задачи предстоят:

90% работы с техникой:

• Собирать новое оборудование и ПК;

• Заменять оборудование и комплектующие в ПК в офисе;

• Заменять оборудование, сим-карты и комплектующие в ПК, поддерживать работоспособность модемов на локациях, где установлены сервера;

• Администрировать и оперативно поднимать сервера (удаленно, но если не удается так, то выезд на локацию);

10% административной работы:

• Искать необходимую информацию в интернете (например, как запустить много аккаунтов в телеграмме не получив бан, усовершенствовать гугл таблицы);

• Искать и покупать комплектующие для ПК, организовывать их доставку;

• Вести переговоры с операторами связи, продавцами комплектующих для ПК, арендодателями локаций, где установлены сервера и др.;

• Работать с Google таблицами;

• Вести и отображать все задачи в Сlickup.

# Что и какие навыки тебе нужны на старте:

• Желательно наличие ноутбука;

• Знание горячих клавиш;

• Уверенный пользователь сервисов Google таблиц или Excel (тоже готовы обучить);

• Преимуществом будет глубокое знание ПК;

• Оперативная обратная связь на сообщения (в рабочее время быть онлайн, это не Freelance);

• Грамотность (писать текст без грамматических ошибок);

• Внимательность (проверять работу перед сдачей);

• Ответственность (здесь точно без этого никуда);

• Творческий подход (гибкость мышления и готовность предлагать новые идеи приветствуются).

# Условия:

• Формат работы в офисе;

• График работы 5/2;

• Занятость 8 часов в день (в основном начинаем с 10:00 по МСК);

• Возможность увеличения заработной платы до 70 000 рублей, через поэтапное ежемесячное повышение. Выплаты 2 раза в месяц (5-го и 20-го);

• Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста;

• Молодая команда: общение в коллективе без лишних официальностей.

# Период обучения:

1-я и 2-я недели — вводные, где будет много новых интересных обучений, информации и задач по технической сфере. Эти недели направлены на то, чтобы мы помогли Тебе быстро и качественно внедриться в нашу команду. Ты обучишься, разберешься с нашими стандартами работы и ознакомишься со своим перечнем задач. Благодаря этим неделям мы с Тобой поймем, насколько хорошо мы подходим друг другу.

Эти две недели не оплачиваются — это взаимное инвестирование с обеих сторон в наше общее будущее.

# Как начать?

Пройди наш тест на эту должность, укажи в сопроводительном письме все что посчитаешь нужным, например: можно рассказать о себе больше, чем написано в резюме. Дождись приглашения от нас, чтобы продолжить дальнейшее общение. Удачи!

~А это чисто для SEO: технический специалист; помощник руководителя; личный ассистент; ассистент руководителя; ассистент; помощник; помощница; секретарь; младший партнер; сфера IT; работа без продаж; ассистент менеджера; ассистент отдела; помощница руководителя; офис-менеджер; менеджер; секретарь руководителя; секретарь офиса; it специалист; junior; it manager; it менеджер; администратор; администратор в офис; оператор; оператор ЭВМ; оператор серверов; системный администратор; начинающий системный администратор; сисадмин; работа в Волгограде; офис менеджер; работа в офисе; приёмка товара; Волгоград; системный администратор.