Менеджер по работе с крупным бизнесом

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Контур
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Контур разрабатывает сервисы, которые экономят время и деньги 2,5 млн компаний по всей стране. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — с вниманием к деталям.

Контур.Диадок — ключевой продукт Контура — это система электронного документооборота, в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью.

Отдел корпоративных продаж расширяется, поэтому ищем в команду менеджера по работе с крупным бизнесом.

Чем предстоит заниматься

• Мы доверим вам базу крупных клиентов с годовым оборотом от 700 млн рублей. Ваша задача — привлекать и активно продавать сервисы нашим корпоративным клиентам.

• Контролировать сделки на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом.

• Проводить переговоры онлайн и офлайн.

• Выполнять план по продажам.

Что нам важно в кандидате

• Готовность учиться и стремление к новым знаниям.

• Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами.

• Опыт B2B-продаж от года будет преимуществом.

Что мы предлагаем

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.

• Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и вариативность карьерного развития: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.

• ДМС через 3 месяца с возможностью лечения в лучших клиниках города и компенсация занятий спортом до 50%.

• Выстроенная система обучения и адаптации: руководитель и наставник, которые будут вас поддерживать, корпоративный университет для изучения продукта и библиотека кейсов для погружения.

• Чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса.

• Компенсация до 4 000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни в кафе и доставках, обозначенных компанией.

• Дружная команда. Вместе отмечаем праздники, собираемся на природе, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы.

• Через три месяца после трудоустройства: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.