Начинающий специалист

Работодатель: Альпарк
Долгопрудный
Лихачёвский проспект 46с1

Требуется Начинающий специалист

Компания ООО «Альпарк» с 2012 года работает в сфере комплексного материально-технического снабжения промышленных предприятий. Ключевые товарные группы: электротехника, приводная техника, крановое оборудование, конвейерная техника, насосное и компрессорное оборудование.

Нам нужны сотрудники желающие в будущем реализовать себя в качестве специалиста в области продаж!

Кто нам нужен?
• Кандидаты способные обучаться и развиваться профессионально (Обучаем продажам)
• Обладающие грамотной речью и коммуникабельностью
• Желающие работать и зарабатывать без ограничения по потолку!
• Мотивированные на саморазвитие и карьерный рост

Что предстоит делать?
• Осуществлять продажи по входящим заявкам от клиентов
• Подготовка коммерческих предложений
• Выставление счетов заказчику и подготовка договоров

Мы обучаем продажам в режиме наставничества!

Что Вы получите?
• Совершенствование ранее полученных навыков, либо обучение профессии «с нуля», постоянная прокачка по компетенциям соответствующей должности.
• Карьерное развитие — не пустой звук для компании. Мы заинтересованы в росте Ваших профессиональных навыков, непосредственно связанных с Вашими доходами!
• Возможность для сотрудников предлагать собственные идеи и проекты с возможностью рассмотрения и при обосновании их реализации (без привязки к текущей деятельности компании)

Условия работы
• Вы сами влияете на уровень своих доходов: фиксированный оклад + бонусы, потолка нет
• Полностью официальное оформление по ТК
• Индивидуальное рабочее место, оборудованное современным компьютером и двумя мониторами 27 дюймов.
• Предоставляется рабочий мобильный телефон
• Работа с наставником во время обучения
• Возможность быстро подняться по карьерной лестнице
• График работы (пн-пт 9.00 — 18:00)
• Предоставление парковочного места
• Хорошая транспортная доступность как на авто, так и общественном транспорте (5 км от метро Ховрино 18 минут на автобусе, или 5 минут на авто. Адрес офиса Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, 46

Мы предоставляем Вам возможность для зарабатывания, и только от Вас зависит размер заработной платы!