Юрист по банкротству физических лиц

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БКФ Групп
Хабаровск
улица Дикопольцева 26

Компания БКФ с 2018 года оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы помогаем людям найти выход и решить сложные юридические вопросы, связанные с банкротством и другими сферами жизни.

Все наши сотрудники работают с заботой и вниманием к людям!

Искать клиентов не нужно, вся работа проходит с уже действующими клиентами, которые уже заключили договор с нашей компанией, необходимо только сопровождать банкротство физических лиц.

• Подготовка апелляционных и кассационных жалоб
  • Анализ первоначального решения суда
  • Выявление ошибок в заключении или применении правовых норм
  • Разработку аргументации и доказательств, представление этой информации в судебный порядок с целью изменения или отмены решения
  • Подготовка возражений на требования, разработку юридической стратегии для защиты интересов должника, аргументированное оспаривание требований и защита законных прав должника
  • Подготовка заявлений на оспаривание сделок и иных сопутствующие документы
  • Выявление недействительности или незаконности сделок, разработку аргументированных заявлений и представление их в компетентные органы для защиты интересов клиента
  • Представительство в суде в рамках судебного процесса, защита прав и интересов должника и ф/у
  • Написание юридических заключений
  • Консультации по вопросам законодательства
  • Защита интересов клиентов и арбитражного управляющего в административных или арбитражных делах

Что мы предлагаем взамен:

• Работа в уютном офисе в центре города. Мы находимся по адресу Дикопольцева, 26
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока
  • Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц
  • Работа в графике 5/2 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек

Что мы ждем от кандидата:

• высшее юридическое образование
  • опыт работы юристом от 6 месяцев
  • опыт работы в банкротстве будет вашим преимуществом, но не обязательно, главное иметь понимание о процедуре
  • умение пользоваться Битрикс24 тоже будет вашим преимуществом
  • быть гибким и креативным в поиске решений для сложных правовых проблем, уметь действовать нестандартно и находить инновационные подходы к работе
  • умение эффективно планировать свой рабочий день
  • умение анализировать сложные правовые ситуации

Если вы внимательно прочитали вакансию, она вам подходит, и вы хотите присоединиться к нашей команде, то откликайтесь на эту вакансию. Свой отклик начните с ответа на вопрос: «Напишите номер федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»