Менеджер по работе с клиентами (входящий поток клиентов)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Металлинвест
Нижний Новгород
Варварская улица 32
ООО «Металлинвест» — крутая команда профессионалов, предоставляющих качественный сервис по обеспечению предприятий металлопрокатом. Мы решаем задачи любой сложности, чтобы наши Клиенты получили металл на максимально комфортных и выгодных для себя и нас условиях. Мы поставляем металл по всей России, и с каждым годом завоевываем любовь и преданность клиентов в новых городах.

У нас нереально рабочая атмосфера.

Для Вашего развития мы предоставляем регулярное обучение продукту, продажам, целеполаганию, эффективности и тому, как научиться быть счастливым. Мы часто прислушиваемся к советам и М. Гребенюка, В. Якубы, Е. Колотилова, М. Батырева, С. Азимова, Е. Жигилия, Е. Уколовой и др.

Для Вашего комфорта мы предоставляем уютное рабочее место в офисе (с бесплатными вкусняшками) в центре Нижнего Новгорода (верхняя часть города).

Цель нашей компании на ближайшие 5 лет — выручка в 1 млрд рублей/год и штат высококвалифицированных руководителей и профессиональных менеджеров, которые не знают ограничений по заработной плате!

• Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей — от 30 000 руб. (Оклад + KPI).
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Удобный график работы 5/2 8:00 — 17:00. Офис на ул. Варварская 32А.

о желанию можно работать удаленно)

• Адекватное порядочное руководство, которому выгодно, чтобы Вы зарабатывали как можно больше.
  • Дружный молодой коллектив (средний возраст 30 лет)
  • Чистый и просторный офис с собственной столовой зоной.
  • Кухня, на которой есть чай, кофе, сладости и т.д.
  • Корпоративное обучение.
  • Полностью оборудованное рабочее место.
  • Корпоративная библиотека для сотрудников.

Кроме того:

• Отмечаем праздники всей командой, ходим в кафе, квесты, делаем выезды на природу.
  • Покупаем абонемент в спортивный зал после 6-ти месяцев успешной работы.
  • Делаем выезды на металлургические заводы для повышения уровня знаний и насмотренности.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде — откликайтесь прямо сейчас!
Наш менеджер по персоналу свяжется с Вами в ближайшее время.
Решение принимаем быстро!)

Что мы ожидаем от Вас:

• Качественная обработка входящих заявок (только входящие заявки, без «холодных» звонков!)
  • Прием и обработка заказов и отслеживание своевременности их выполнения
  • Консультация в выборе, а так же расчет материалов.
  • Честность, организованность, ответственность, активность, грамотная устная и письменная речь.

Используем Аmoсrm, IP-телефонию, Excel таблицы, мессенджеры.

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт работы в продажах (желательно), но не обязательно.
  • Умение работать самостоятельно и в команде
  • Если вы любите общаться с людьми, слушать и слышать клиента и у вас есть желание помочь
  • Умеете качественно продавать и совершать сделку.
  • Технический склад ума.
  • Нацелены на результат