Менеджер по продажам/B2B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Fplus
Преображенская площадь 8

В компании «Марвел-Дистрибуция» (часть ИТ-холдинга Fplus) открыта позиция менеджера по продажам/B2B. Мы ищем профессионала, который сможет укрепить наше присутствие на рынке и вывести продажи на новый уровень.

Мы один из крупнейших в стране поставщиков ИТ-оборудования, программного обеспечения и потребительской электроники. В портфеле компании представлены более 170 российских и зарубежных ИТ-брендов. Наши розничные каналы дистрибуции покрывают более 90% территории РФ.

• Работа с тёплой базой B2B клиентов, и её развитие, без «холодного» поиска;
  • Ведение переговоров с клиентами, подготовка коммерческих предложений, анализ клиента, его потребностей;
  • Взаимодействие со смежными отделами компании;
  • Согласование договоров и коммерческих условий;
  • Наработка партнерской базы, работа с партнерами, продажа всего ассортимента компании;
  • Выполнение планов компании. Отчетность о проделанной работе.

Наши ожидания:

• Готовность к высокому темпу работы, умение работать в режиме многозадачности, внимательность, инициативность, проактивность, результативность;
  • Успешный опыт B2B-продаж в сфере IT оборудования;
  • Приветствуется опыт работы с юридическими лицами в розничных сетях, интернет магазинах, системных интеграторах, оптовых поставщиках, дилерах и дистрибуторах оборудования;
  • Желание развиваться профессионально;
  • Навыки ведения переговоров, знание рынка и конкурентов, умение и готовность общаться с первыми лицами компаний;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в уютном и современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».