Ведущий менеджер по продажам металла

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Стальпрокат
от 80000 до 200000 RUR
Брянск
Сталелитейная улица 20б

Присоединяйтесь к команде СТАЛЬПРОКАТ — лидера в области услуг по резке плоского проката, официального партнера таких гигантов как НЛМК и Северсталь! Наша компания уже более 25 лет успешно занимается этим направлением и входит в топ-10 лучших компаний России среди Сервисных металлоцентров по специализации «Листовой металлопрокат» по рейтингу РСПМ.

Мы гордимся нашим штатом из более чем 300 профессионалов, которые не только отлично владеют своим делом, но и придерживаются здорового образа жизни.

В нашей компании мы ценим постоянное развитие и инновации, что позволяет нам быть на передовой позиции в отрасли. Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, зависящую только от ваших способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам. Мы уверены, что вместе сможем добиться еще большего успеха!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

Продажа металла (лист, лента):

• Активный поиск потенциальных клиентов
  • Согласование технических возможностей производства и сроков изготовления
  • Осуществление информационной поддержки клиентов
  • Окончательное согласование с клиентом условий по ценам, дате изготовления, отгрузке и способу доставки продукции
  • Взаимодействие с другими подразделениями с целью выполнения возложенных задач
  • Ведение рабочей и отчетной документации
  • Обеспечение своевременного поступления средств за реализованную продукцию

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее техническое образование
  • Опыт успешных продаж на аналогичном рынке (металлообработка, металлоторговля)
  • Опыт работы в коммерческих структурах В2В не менее 2 лет

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы г. Брянск, ул. Сталелитейная
  • График работы 5/2, гибкое начало дня на Ваш выбор с 8.00 до 16.30, с 08.30 до 17.00, с 9.00 до 17.30, в пятницу сокращенный день на 1 час
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата в зависимости от квалификации и уровня ответственности, окончательная сумма оклада определяется по итогам собеседования (от 80000 до 150 000) + % от продаж
  • Бесплатные обеды, компенсация фитнеса, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.