Начальник СМУ (СПК и НВФ)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Зоологическая улица 5Б

АО «Мобиль» — это динамично-развивающаяся строительная компания, которая создает оболочку зданий. Мы выполняем полный цикл фасадных работ: от проектирования до производства и монтажа. Сегодня мы имеем две производственные площадки и входим в тройку лидеров российских компаний. Мы приняли участие в строительстве большинства знаковых объектов в родном городе Екатеринбурге, включая самый амбициозный — штаб-квартиру РМК.

Кого мы ищем:

• Организация пр-ва работ на строительно-монтажных участках компании;

• Оперативное решение вопросов между СМУ и другими подразделениями компании;

• Командировки по объектам;

• Учет и комплектация электроинструмента СМУ, шанцевого инструмента, средств подмащивания и пр;

• Учет и комплектация ПС СМУ;

• Учет и комплектация строительно-монтажного участка спец. одеждой, СИЗ;

• Контроль за бытовыми условиями на СМУ;

• Контроль за соблюдением реализации договорных сроков контракта, предложения по оптимизация пр-ва работ;

• Обеспечение соблюдений правил и норм по охране труда;

• Предоставление установленной отчетности. (табеля/ежедневные отчеты/ежемесячные отчеты/ формы М15/29 и пр.);

• Чтобы у Вас было высшее строительное образование, Вы знали строительную нормативную документацию.

Стабильность и гарантии — все согласно ТК Р. Ф. Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет.

Рабочий день — Работаем в будни в классическом графике 5/2 с 8:00 до 17:00. Отдыхаем в выходные и праздники в соответствии с производственным календарем.

Внутрикорпоративное обучение — Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).

Сплоченная, дружная команда — У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходи и ты увидишь.

Хотите обрести уверенность в завтрашнем дне? Не упускайте возможность. Оставляйте отклик или звоните. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

ТЫ — БУДУЩЕЕ ФАСАДНОГО РЫНКА! НАЧНИ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ С НАМИ!

Ждем твой отклик, будем рады знакомству!