Менеджер сопровождения продаж авиа и железнодорожных билетов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Национальный туроператор Алеан
Верхняя Масловка 20

Мы — национальный туроператор АЛЕАН. Более 30 лет мы делаем наших туристов счастливыми, организуя незабываемый отдых в России, и являемся лидерами рынка внутреннего туризма.

Сейчас мы ищем свою команду Менеджера в транспортный отдел на сопровождение авиаперевозки в пакетных турах.

Задачи:

• Сопровождение продаж пакетных туров

• Работа в нашей внутренней системе бронирования КСБ: работа с примечаниями в заказах

• Работа в «Мой Агент»: отправка запросов и ответов поступающих от агентств, внесение изменений в сформированные заказы и уже оформленные билеты

• Отслеживание изменений расписания полетов и своевременное извещение пассажиров и сотрудников сопровождения для внесений изменений в трансфер

• Оформление и переоформление авиабилетов (в том числе группы)

Наши ожидания:

• Опыт работы в туристической сфере и бронирования авиабилетов (понимание из чего состоит турпродукт, в какой момент возникают штрафные санкции и т.д.)

• Знание правил авиаперевозки (в основном это внутренние рейсы)

• Опыт выписки а/б в GDS и сертификат Sirena будет существенным преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК, включая Excel (формирование списков, графиков);

• Грамотная письменная и устная речь;

• Стрессоустойчивость, внимательность к деталям (в сезон в туризме всегда «жарко»)

Что предлагаем:

• Офис — м. Динамо/Петровский парк (7−10 минут пешком от метро)

• График работы: 5/2, 10.00 — 19.00 (бывают дежурные субботы в сокращенном графике, до 1 раз/мес.)
  • Корпоративные скидки на турпродукт и отели собственной сети, корпоративная мобильная связь при необходимости, скидки на услуги партнеров в сфере обучения, безлимитный кофе/чай и комфортное место для отдыха в офисе

• Внутреннее обучение и регулярные корпоративные выезды и мероприятия