Специалист по телепродажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Нахимовский проспект 58

В связи с активным развитием компании, объявляем о расширении команды и приглашаем на работу специалиста по телепродажам.

Мы Альфа-Лизинг — входим в группу компаний Альфа. Активно развиваемся с 1998 г.

Мы эксперты в автомобильном и финансовом рынках. Каждый день более 25 лет мы работаем с предпринимателями и создаем лизинговые продукты.

Карьера в Альфа Лизинге — это:

Сильная команда. Мы — команда целеустремленных единомышленников. Открыты для инноваций и постоянно пробуем новое, чтобы сделать лизинг простым для клиента.

Профессиональное развитие и карьерный рост. Вы всегда найдете новые возможности для развития: обучение за счет работодателя, тренинги и деловые игры, митапы и мозговые штурмы.

Бонусы и премии. Наша система мотивации и премирования полностью прозрачна, где результат зависит только от вас.

Забота о здоровье. У всех наших сотрудников есть ДМС. Мы регулярно участвуем в спортивных мероприятиях и сами их организовываем.

Скидки от партнеров. Еще одно наше преимущество — скидки в компаниях-партнерах.

Чем нужно заниматься:

• совершение исходящих звонков по теплой базе (клиенты компании) с целью предложения дополнительных сервисов компании;
  • презентовать и продавать по телефону сервисы компании;
  • обработка интернет-заявок;
  • выполнение планов продаж;
  • фиксировать результат в CRM.
Мы ожидаем от Вас:
  • грамотную устную и письменную речь;
  • амбициозность и готовность повышать свои результаты, а соответственно и ЗП;
  • знание принципов продаж (или желание учиться): умение находить общий язык с клиентом, выявлять потребности, прорабатывать возражения;
  • коммуникабельность.
  • Работу в молодом профессиональном коллективе с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Прозрачная система мотивации (возможность влиять на уровень ежемесячного дохода);
  • Обучение на всех этапах карьеры, собственная электронная библиотека;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Широкий пакет социальных программ (в т.ч. ДМС и мобильная связь);
  • Корпоративные скидки от наших партнёров;
  • Современный, комфортный офис в Бизнес-Центре класса «А»;
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба для сотрудников компании.