Швея

от 120000 до 180000 RUR
Электросталь
Строительный переулок 10

Привет! Познакомимся?

• Мы российский производитель портьер, тюля, карнизов.
  • Мы являемся привлекательным работодателем, так как обеспечиваем стабильную работу и постоянный заработок более 500 сотрудникам. Сотрудники подолгу работают в компании, связывают с ней свое будущее.
  • Уже более полувека мы занимаем лидирующие позиции на рынке и гордимся качеством нашей продукции.

На производство портьер и тюля приглашаем ШВЕЙ.

Место работы г. Электросталь, Строительный переулок, 10.

Мы ждем высокоскоростных швей, но можем рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы, готовых пройти обучение.

• Пошив прямых портьер и тюля качественно и быстро (двойная подгибка и пришивание шторной ленты). Раскроем и упаковкой занимаются отдельные работники. Швея только отшивает шторы.

• Смены по 12 часов или по 8 часов, график работы по договоренности.
  • Сдельная зарплата от 4000 до 8000 за смену в зависимости от вашей скорости работы.
  • Светлый, чистый, теплый цех, новое швейное оборудование (прямострочки).
  • За работой оборудования следит штатный наладчик.
  • Уютная комната отдыха и приема пищи, оборудованная холодильником, чайником и микроволновкой, столовая на территории.
  • При необходимости предоставим проживание бесплатно, поселим в комфортном общежитии недалеко от места работы.
  • В компании развитая система обучения (от 6 до 15 смен) — научим шить шторы, если у вас есть опыт работы швеей на других производствах (одежда, мебель).

Дополнительные преимущества:
  • Помощь с переездом и проживанием
  • Скидки в компании
  • Подарки детям на праздники