Инженер-проектировщик ПГС

Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

Кто мы:

ООО «СК Форвард" — генподрядчик, с 2011 года выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы.

В связи с развитием компании открываем вакансию Инженер-проектировщик ПГС.

• Работу в крупной федеральной строительной компании;
  • Интересные задачи, работа с проектами — от разработок до самостоятельного внедрения инноваций;
  • Возможность профессионального обучения и роста;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белую» заработную плату, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Комфортный офис в центре города, ул. Бориса Ельцина 3, «Ельцин-центр».
  • График работы: 5/2, пн.-пт. с 08.00 до 17.00 (либо начало рабочего дня с 08.30 или 09.00- обсуждается на собеседовании);
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании).

В Ваши обязанности будет входить:

• Выполнение задач по проектированию, внесению изменений в проектную и рабочую документацию объектов промышленного и гражданского строительства;
  • Выполнение отдельных разделов проекта КР, КР. РР (стадии ПД), КЖ, КМ стадии РД;
  • Осуществление авторского надзора за соблюдением утвержденных проектных решений.

• Высшее образование (ПГС);
  • Обязателен опыт работы в промышленном строительстве в должности инженера-проектировщика, инженера-конструктора, инженера ПТО;
  • Уверенный пользователь Автокад;
  • Умение пользоваться НТД, опыт прохождения экспертизы.

​​​​