PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: AdSensor

Мы — AdSensor, IT компания, которая разрабатывает сервис автоматического аудита digital-рекламы. Мы предоставляем уникальный сервис, который ежедневно проверяет настройки рекламных кабинетов Яндекс. Директ и В. К. Рекламы по более чем 150+ параметрам, что позволяет нашим клиентам оптимизировать и улучшить рекламную стратегию, а также снизить затраты на рекламу. С нами работают компании-лидеры в сфере e-commerce, ритейла, банковского сектора и ведущие digital-агентства.

Кроме того, мы гордимся высоким уровнем профессионализма наших сотрудников, которые обладают обширным опытом и знаниями в сфере digital-рекламы. Мы заботимся не только о наших клиентах, но и о наших сотрудниках.

Наша команда растет и мы ищем PR-менеджера ​​​с опытом работы в рекламной индустрии.

• Создавать PR-стратегию, планировать и бюджетировать активности на год.

• Организовывать, контролировать и оценивать контент-стратегию (статьи в профильных медиа-каналах).

• Организовывать, контролировать и оценивать мероприятия, влияющие на узнаваемость сервиса (конференции, митапы, бизнес-ужины и т. д)

• Вести отчетность по активностям, уметь обосновывать свои решения цифрами;

• Активно взаимодействовать с NB и аккаунтами, экспертами, маркетологом для подготовки материалов и применения их в PR.

• Коммуницировать с клиентами для создания кейсов и продумывать их PR на рынке.

• Выполнять план по охватам и заниматься построением прозрачной системы конвертации охвата в лиды.

Что нам важно:

• Обязателен опыт работы PR-менеджером в рекламной индустрии от 2лет

• Готовность предоставить рекомендации с прошлых мест работы и показать портфолио PR-проектов

• Умение оценивать эффект от PR-мероприятий

• Навыки ведения переговоров

• Налаженные контакты с основными СМИ

• Высоко развитый контроль и самоорганизация

• Креативность

Будет плюсом: умение писать хорошие тексты и адаптировать их под разные каналы.

• Гибридный формат работы в Москве

• График работы: полная занятость 5/2

• Высокая заработная плата по итогам собеседования

• Оформление в соответствии с ТК РФ

• Кафетерий льгот: скидки на английский язык, доставку еды и др.

• Работа в аккредитованной IT-компании с уникальным продуктом на рынке, в компании-резиденте Сколково

• Прозрачная система коммуникации с командой, отсутствие бюрократии

• Амбициозная и дружная команда профессионалов, которые открыты к новым решениям и готовы делиться экспертизой с коллегами