Продуктовый дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Этажи Федеральная компания
Тюмень
Суходольская улица 16

В связи с ростом внутренних диджитал-продуктов компании, мы расширяем нашу дизайн-команду. На старте, тебя будут направлять опытные дизайнеры, познакомят с дизайн-системой и помогут погрузиться в продукт.

У нас тут небольшое и крепкое дизайн-комьюнити, со своими внутренними мероприятиями, которые помогут тебе чувствовать себя частью команды, где мы обмениваемся опытом, проводим ревью и помогаем найти лучшие решения.

Что нужно делать:

• Работать в тесной связке с аналитиками, программистами, тестировщиками и бизнесом;
  • Отрисовывать макеты по ТЗ аналитиков;
  • Создавать прототипы для проведения тестирований и демонстрации поведения интерфейсов;
  • Работать с библиотекой компонентов по документации к ней;
  • Собирать интерфейсы из уже имеющихся компонентов.

Что мы хотим от тебя:

• Уверенное знание Figma, обязательно: Auto Layout, Variants, Constraints, прототипы, работа с плагинами;
  • Умение работать с библиотеками компонентов в Figma;
  • Умение собирать и настраивать кликабельные прототипы в Figma;
  • Внимательность и усидчивость;
  • Понимание, разницы между UI-Kit и дизайн-системой;
  • Знание Photoshop и Illustrator — иногда надо подготовить ассеты для программистов;
  • Критическое мышление, умение задавать вопросы, аргументированно предлагать свои решения;
  • Портфолио в Figma, отражающее ваш опыт;
  • Насмотренность чужих гайдов, дизайн систем или UI-Kit'тов реальных продуктов.

Будет круто, если есть:

• Базовые знания HTML/CSS;
  • Есть понимание, что такое блочная модель (box model);
  • Опыт работы над продуктами типа CRM, BI, Dashboard, Kanban, какие-нибудь панели управления или личные кабинеты.

• Пятидневную рабочую неделю и гибкий график: 8:00—17:00, 9:00—18:00, 10:00—19:00.
  • Возможность посещения профильных конференций и обучений на условии софинансирования от компании;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Новый комфортный офис возле ТРЦ «Остров» (своя кухня, комната отдыха, настольный теннис);
  • Уровень заработной платы, который зависит от твоих технических знаний и навыков (оклад + задачи по KPI);
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократизма в процессах.