Менеджер по продажам ярких красивых рекламных вывесок

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Рекламное агентство Студия СВ
от 70000 до 120000 RUR
Пермь
улица Подводников 75

Мы компания «Студия СВ» знаем и умеем делать наружную рекламу и делаем её уже более 13 лет. Наши клиенты ценят нас за то, что мы делаем круто и с гарантией.
Мы настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
Присоединяйтесь к нашей команде!

Ищем Менеджера по продажам для обработки заявок от наших Клиентов и дальнейшего ведения проектов по исполнению заказов.

Наш идеальный менеджер обладает следующими компетенциями:

— Умение продавать, не продавая (но даже если не умеешь, то мы готовы вложиться в обучение);
— Желание много зарабатывать — минимум от 100.000 рублей;
— Грамотное ведение тайм-менеджмента (высокий уровень дисциплины)

• Оплачиваемый испытательный срок
  • Возможность профессионального и карьерного развития
  • Бережную адаптацию для комфортного вхождения в должность
  • Дружественную атмосферу, работу в команде
  • Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым
  • CRM система для быстрого и эффективного учета работы с Клиентами
  • Быстрое и легкое взаимодействие с производством, исполняющим заказы (производственный цех находится рядом)
  • Возможность воплощать в жизнь нетиповые и смелые проекты, украшать улицы города красивыми конструкциями и артобъектами (новогодние световые артобъекты на ул. Ленина и Комсомольской площади делали тоже мы:)

Задачи, которые стоят перед менеджером по продажам:

• Поиск и привлечение Заказчиков (новых/ по существующей базе/ обработка входящих запросов с сайта и рекламных каналов/ участие в тендерных закупках и тд)
  • Подготовка технического задания и постановка задач дизайнеру, технологу и нашей производственной организации
  • Сопровождение проектов на каждом этапе и сдача работы Заказчику

Мы ищем человека, который:

• Имеет опыт работы с клиентами, желательно, но не обязательно в сферах наружная реклама, малоэтажное строительство, мебель под заказ и других смежных
  • Обладает высоким уровнем развития коммуникативных навыков, не боится новых знакомств, готов находить общий язык с любым Клиентом
  • Открыт к обучению и развитию
  • Не стесняется задавать вопросы, внимателен к мелочам
  • Готов к интенсивному рабочему ритму

Мы создали продукт высокого качества. Мы хотим видеть у себя сотрудников, которые будут соответствовать уровню продукта.

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой, как мы, и хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой.

Возможно мы ищем именно тебя!