Менеджер по продажам В2В со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Tom Hunt
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 45А

✅✅Наш заказчик: международная компания с 4 заводами и представительствами в Германии, Англии, США и России.
Штат: более 600 сотрудников по всему миру.
Оборот: 60 миллионов евро.
Компания выросла из простого ремесленного производства в Штутгарте в масштабный бизнес в области производства ротационновысечной оснастки.
Основные клиенты — типографии по всему миру.
Продукт: высечные ножи, штампы, прессы и др. типографское оборудование для высечки, без которого не выпустить такие простые для нас пакет молока, сока или воды, конверт, гофроупаковку или этикетку и мн.др.

Сейчас в России команда развивает экспортное направление продаж и открывает 1 вакантное место Менеджера по по продажам со знанием английского языка.

✅О задачах:

• Поиск клиентов В2В (типографии) на территории Беларусь, СНГ, Казахстана, Ирана
  • Сорсинг в интернете, наработка КБ
  • Холодные звонки, переговоры (в том числе на английском языке), заключение контрактов
  • Возможны командировки

✅Мы ищем в кандидате:

• коммуникабельность, энергию и готовность работать в активных продажах и привлечении клиентов
  • английский разговорный

✅Мы предлагаем:

• финансовая мотивация «без потолка»
  • совокупный доход от 80 000−100 000 (оклад + kpi +% от продаж)

• должность на экспорт в российском представительстве возникает впервые — возможность карьерного роста в руководители, создания своего направления и отдела
  • работа с крупным немецким брендом и качественным продуктом
  • 5/2 пн-пт 9−17.30, обед, вс и сб выходные
  • официальное оформление с 1 рабочего дня, белая з/п
  • бесплатные корпоративные обеды
  • Офис в Московской обл., г.о. Подольск -ТРАНСФЕР от п/п со ст. Подольска до работы