Работник в кафе

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Что начиналось как маленький стартап, спустя четверть века превратилось в

Что начиналось как маленький стартап, спустя четверть века превратилось в международную компанию, признанную в своей отрасли. Компания «Теремок» стала по-настоящему важным игроком на рынке, завоевав доверие клиентов и уважение партнеров.

Мы ищем страстных ценителей кулинарного искусства, которые готовы начать свой профессиональный путь. Опыт не обязателен — главное, чтобы у тебя было желание учиться, творить и развиваться!

• Обучение в специализированном учебном центре, с выплатой стипендии — 3000 рублей
  • Возможность погрузиться в мир разнообразных кулинарных техник и рецептов.
  • Энергичная и дружелюбная атмосфера, где каждого новичка ценят и уважают.

График и условия:

• Гибкий график работы, где твои усилия будут вознаграждены оплатой и быстрым продвижением.
  • Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды!

• Желание создавать вкусные блюда

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ждем Вас на собеседование с Понедельника по Четверг с 09−30 до 19−00, в пятницу с 09.30−17.00 по адресам:

• м. Владимирская/Достоевская, Загородный проспект, д.18, 2 этаж, ресторан «Теремок» (5 минут пешком от метро)
  • м. Удельная, пр-т Энгельса, д.33, Б. Ц. Светлановский, Центр подбора и обучения, 1 этаж (10 минут пешком от метро)
  • м.Девяткино, Екатерининская улица д.17, ресторан «Теремок»

Также с удовольствием ждем вас в субботу и воскресенье с 10.00−16.00 на собеседование в офис подбора:

P.S. (Вы можете посмотреть изнутри о нашей работе видео: на канале Теремок Санкт-Петербург в Ютубе)