Менеджер по продвижению и развитию дилерской сети

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ле-Гран
от 100000 до 200000 RUR
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Индустриальная улица 150

Завод LE-GRAN — это ведущий производитель стальных дверей премиум-класса с 20-летней историей на рынке. Наши главные ценности в производстве дверей — это качество, забота и экологичность. К членам нашей команды мы применяем те же принципы.

Почему открыта вакансия?

Мы вошли в фазу активной трансформации компании и к концу года планируем увеличить выручку в 2 раза. Для того, чтобы это сделать, нам в команду нужен активный, самоорганизованный менеджер по развитию, горящий за результат.

Вы будете работать в сегменте средний/средний-плюс, где высокая оборачиваемость, комфортный чек и сосредоточено 80% продаж отрасли.

Мы предоставим вам все инструменты и лидогенерацию для того, чтобы быть убедительными с партнерами, что позволит вам открывать фирменные салоны.

Что мы предлагаем?

• Оклад 80 000р на руки + % от открытия новых салонов + KPI;
  • Оформление по ТК с первого дня, отпуск 28 дней;
  • Оплачиваемые командировки и ГСМ;
  • Обучение за счет компании и наставничество на первых порах;
  • Гибридный график работы.

• Сбор данных по регионам, поиск потенциальных клиентов путем телефонных переговоров;

• Командировки по регионам для проведения переговоров и заключению договоров;

• Выстраивание долгосрочных отношений с дилерами и поддержка их на всех этапах работы;

• Мониторинг работы дилерской сети, контроль качества реализуемых задач и проектов, ведение отчетов и подготовка аналитических заключений по региональному рынку.

Что от вас ждем?

• Опыт ведения инвестиционных переговоров с ЛПР будет преимуществом;
  • Опыт ведения этичных переговоров будет еще большим преимуществом;
  • Опыт работы в интерьерной отрасли на аналогичных позициях (двери, напольные покрытия, плитка) будет преимуществом;
  • 1С, Bitrix24 MS Office (Excel, Word, Power Point);

• Умение собирать данные и анализировать конъюнктуру рынка, конкурентную среду;

• Умение объяснять в цифрах и таблицах выгоду от приобретения.

Ждем ваших откликов!