Юрист для онлайн-школ и инфобизнеса

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Селянкин Максим Сергеевич
Петрозаводск

Мы ищем опытного и ответственного юриста для присоединения к нашей команде профессионалов. Ваша основная задача — обеспечение качественного юридического сопровождения в сфере образования, включая сопровождение процедуры лицензирования, организации документооборота и юридической «упаковке» образовательных проектов. Мы предлагаем интересные профессиональные вызовы, дружный коллектив и возможность для профессионального развития. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе с нами делать образование лучше!

• разработка юридических документов на сайт (публичных оферт и политик обработки персональных данных (политик конфиденциальности) и тд.);
  • полное сопровождение процедуры лицензирования образовательной деятельности «под ключ» и консультирование по вопросам лицензирования образовательной деятельности;
  • навык в разработке образовательных программ будет преимуществом ;
  • разработка договоров и схем расчетов с командой самозанятых,
  • разработка локальных нормативных актов организаций;
  • аудит рекламных материалов на предмет соответствия закону «О рекламе», консультации по вопросам маркировки рекламы;
  • налоговый аудит онлайн-проектов по работе с самозанятыми и выявлению признаков дробления бизнеса, подбор оптимальной структуры налогообложения (будет преимуществом);
  • разработка партнерских соглашений между продюсерами и экспертами;
  • разработка лицензионных договоров для партнерских продаж.

— Высшее юридическое образование.

— Практический опыт работы в сфере лицензирования и работы с государственными органами.

— Опыт работы в сфере юридического консультирования, с акцентом на образовательные организации.

— Знание законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере образования.

— Отличные навыки анализа, письменной и устной коммуникации.

— Умение работать с большим объемом информации/документации и соблюдать сроки.

— Готовность к обучению и саморазвитию.

Ответственность:

— Защита интересов клиентов и обеспечение соблюдения законодательства в сфере образования.

— Грамотное формирование юридических документов (компетентность, точность, внимательность, скрупулезность).

— Точное и своевременное выполнение обязательств;

— Соблюдение профессиональной этики и конфиденциальности информации.

От 40 000 руб. до 150 000 руб. в месяц по мере увеличения числа проектов. Нет «потолка» заработной платы.

Оформление по договору услуг.

Удаленная работа. Отсутствие необходимости сидеть в душном офисе.

График свободный, работаете в то время, когда вам удобно. Главное соблюдение согласованных сроков и достижения результата.

Не нужно самостоятельно искать заказы, их обеспечим мы.

Организацию взаимодействия с заказчиком и коммуникацию берём на себя, вы сможете сосредоточиться на исполнении обязательств.

_____________________

После отклика, по необходимости, попросим Вас заполнить анкету.