Супервайзер ресторанной службы

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Астрахань

В свою команду Сosmos Астрахань Hotel 4* приглашает на работу Супервайзера ресторанной службы в ресторан BRAUPLATZ,

в обязанности которого будет входить:

• Обеспечение качественного и эффективного обслуживания гостей в ресторане/баре/конференц залах/шведской линии,
  • Обучение и адаптация персонала ресторана. Распределение и контроль исполнения обязанностей между сотрудниками ресторана.
  • Контроль ресторана на завтрак/готовности конференц залов/специального обслуживания. Контроль оплаты гостями завтрака,
  • Ведение кассовой отчетности, участие в инкассации денежных средств. Участие инвентаризациях службы. Работа с жалобами
  • Создание гостеприимной атмосферы для гостей отеля

Требования к кандидатам:

• Приветливость‚ вежливость и коммуникабельность. Энергичность‚ ответственность и аккуратность.
  • Желание работать и зарабатывать‚ умение работать в команде.
  • Опыт работы в аналогичных должностях супервайзером ресторана или старшим официантом- от 2 лет обязателен. Опыт управления коллективом

• Работа в дружном и современном коллективе.​​​ Поддержка со стороны опытных коллег;
  • Корпоративная столовая, льготное питание, предоставление униформы;
  • График сменности (можно брать подработки);
  • Такси от дома до работы в утреннее время (мы понимаем, что ресторан для гостей открывается в ранние часы, поэтому берем на себя ответственность о том, как вы доберетесь от дома до работы к открытию ресторана)

Мы гарантируем Вам:

• Оформление по трудовой книжке, «белая» заработная плата (соблюдение всех гарантий Трудового законодательства). Оплачиваемый отпуск. Официальную заработную плату с выплатой 2 раза в месяц +премии по результатам месяца и квартала,
  • Прохождение мед. осмотра за счет работодателя;
  • Систему наставничества и обучения. Профессиональная команда, с которой приятно работать и интересно развиваться

Вы сможете стать частью нашей команды, если:

• Вы активный и жизнерадостный человек. Вы получаете удовольствие от работы с людьми. Вы обладаете грамотной устной речью (знание иностранных языков является Вашим преимуществом)

Cosmos Hotel Group развивается и мы рады, когда к нашей команде хотят присоединиться новые люди!

Ждем ваших откликов!