Управляющий фабрики-кухни (производство общественного питания)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фабрика-Кухня Знакомое место
Тюмень
улица Мельникайте 83

Мы — молодая и быстро растущая фабрика по приготовлению готовой еды для сетей: «Жизнь март», «Самокат», «Яндекс лавки» и др.

Наши фабрики динамично и продуктивно работают в городах: Екатеринбург, Новосибирск. Сегодня мы открываем новое производство в г. ТЮМЕНЬ, и мы в поисках грамотного руководителя, которым являешься именно ТЫ.

Нам нужен человек, который возьмёт под управление фабрику и выстроит все процессы по приготовлению еды на современном оборудовании, сможет организовать коллектив и осуществлять контроль производства от поставки сырья от поставщика до отправки готового блюда в распределительный центр.

Если ты имеешь опыт работы на пищевом производстве и тебе интересно развиваться и расти вместе с нами, любишь работать в режиме многозадачности, мы будем рады с тобой сотрудничать.

Приглашаем в свою команду:

УПРАВЛЯЮЩЕГО ФАБРИКИ ГОТОВОЙ ЕДЫ в ТЮМЕНИ!

Какие задачи ждут тебя на нашем производстве:

• Организация и управление всеми процессами производства;
  • взаимодействие со смежными подразделениями: закуп, логистика, бухгалтерия, отдел персонала;
  • контролировать соблюдение санитарных норм при производстве готовой продукции;
  • контроль выполнения планов производства;
  • набор, обучение и развитие сотрудников. Контроль ФОТ;
  • отладка и оптимизация всех бизнес-процессов;
  • разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности производства и снижения его издержек.

Кого мы видим на этой должности?

• опыт работы на пищевом производстве от 2-х лет на руководящей должности;
  • готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы: технолог/старший повар/контроль качества/столовая/общепит/пищевое производство;
  • быстрая адаптивность и стрессоустойчивость (любая сложность — это просто очередная задача);
  • активная жизненная позиция;
  • амбициозность, лидерские качества, желание идти вперёд, расти и развиваться;
  • ответственного, коммуникабельного с умением работать в команде;
  • преимуществом будет знание программы iiko и Битрикс как в них работать;
  • мобильного и активного пользователя современных мессенджеров WhatsApp, Telegram.

• конкурентную заработную плату от 80 000 т.р. на период стажировки, далее заработная плата, по итогам инициативности и вовлеченности в процесс, будет расти и повышается;
  • самостоятельность в работе — никто не будет контролировать каждый твой шаг, ты будешь отчитываться только по контрольным точкам;
  • подчинение напрямую собственнику бизнеса;
  • график работы 5/2, время работы устанавливаете самостоятельно, не менее 8 часов.
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ: больничные, отпускные.
  • работа в крупной компании;
  • свободное место для парковки вашего автомобиля;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 83