Технолог (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фабрика-Кухня Знакомое место
Новосибирск
Толмачёвская улица 17/3

ФАБРИКА ГОТОВОЙ ЕДЫ — мы производственная компания по приготовлению вкусной, готовой еды оптом.

Мы являемся крупным поставщиками для сети магазинов «Жизнь март», сотрудничаем с партнерами «Самокат», «Яндекс лавки» и др.

У нас молодая и амбициозная компания с налаженным производством. Матрица меню разработана совместно с лучшими шеф-поварами, качество блюд соответствует высшим стандартам.

Работаем на современном оборудовании. Наши производственные предприятия успешно развиваются в городах: Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень.

Ищем в свою команду ТЕХНОЛОГА!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работать со стандартами в области производства продукции общественного питания, в том числе ХАССП.
  • Разрабатывать и утверждать новые рецептуры на блюда, кондитерские и кулинарные изделия с оформлением соответствующих нормативных документов (ТТК, СТП, ТУ).
  • Определять качество продуктов, рассчитывать их количество для получения готовых блюд.
  • Отвечать за качество готовых блюд;
  • Разрабатывать программы по обеспечению повышения качества продукции.
  • Готовить предложения по расширению ассортимента и внедрению новых видов сырья.
  • Осуществлять оперативный контроль над качеством и соблюдением технологии приготовления пищи.
  • Принимать участие в подготовке, переподготовке и повышении квалификации производственных кадров с учетом требований рыночной экономики.
  • Отвечает за выполнение производственного контроля и его результаты.
  • Составляет необходимые учетные документы.

Какими качествами Вы должны обладать:

• Профильное высшее или средне-специальное образование;
  • Опыт работы на пищевом производственном предприятии от 1 до 3-ех лет;
  • Умение работать с нормативной документацией.
  • Обязательно знание основ ХАССП
  • Знание пищевого законодательства РФ;
  • Работа с программами Iiko, Eхcеl, знание ЕГАИС, Меркурий;
  • Знание требований стандартов по системам менеджмента качества безопасной пищевой продукции будет преимуществом.

Что мы предлагаем Вам:

-конкурентную заработную плату на испытательный срок — 65000 руб. далее — 70000 руб.;

— работу в крупной компании;

— выдачу заработной платы 2 раза в месяц;

— бесплатное питание.

АДРЕС МЕСТА РАБОТЫ г. Новосибирск, ул. ТОЛМАЧЕВСКАЯ 17/3 (Левый берег)