Менеджер по продажам/Дизайнер-консультант (Мебельный салон / кухни)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кухнев. Студии мебельных решений
Калининская линия метро Площадь Ильича

Здравствуйте!

Сейчас наша компания находится в поиске целеустремленного дизайнера-консультанта по продаже кухонной мебели с активным подходом к своей работе.

• Зарплату выше рынка — от 100 000 до 415 000 руб (оклад + высокий процент с продаж, до 7%). Наше выгодное отличие в том, что дополнительно к проценту с мебели наши сотрудники получают ещё и до 7% c продаж камня, сантехники и техники. Совокупно это лучшие условия на мебельном рынке сегодня!
  • Своевременную выплату зарплаты 2 раза в месяц.
  • Прозрачную систему ежемесячных, квартальных и полугодовых бонусов.
  • Повышенную бонусную (%) часть в первые 2 месяца.
  • Мы обеспечиваем полный расчет по процентам с продаж уже при заключении договора— для этого не нужно ждать доставки и установки мебели.
  • Налаженный поток целевых обращений и визитов в студии, а также отсутствие сезонности и постоянный спрос.
  • Минимум пустых расчётов за счет конкурентных цен, уверенного качества и продуманного маркетинга.
  • CRM-инструменты, которые действительно помогают продавать и быть продуктивным.
  • Хорошую репутацию, за которую не придется оправдываться. Заказав единожды, к нам всегда возвращаются за повторным заказом! Сами знаете, работать в таких условиях — дорогого стоит.
  • Комфортную должностную нагрузку: в компании каждый занимается своим делом. Согласованием сборок, доставок и рекламаций занят сервисный отдел, а НЕ дизайнеры-консультанты.
  • Обучение процессам через персонального тренера по индивидуальному плану, благодаря чему вы сможете начать эффективно работать и зарабатывать сразу, без длительной раскачки. Наши дизайнеры начинают продажи, уже в первый месяц работы!
  • Постоянную и доброжелательную поддержку по всем вопросам.
  • Внешнее обучение для сотрудников, работающих более 6 месяцев, за счет компании (продажи, стиль и дизайн, личный рост и пр.).
  • Поощрение достижений для эффективных сотрудников. Например, отдых за счет компании! Наши лучшие дизайнеры уже отдыхали в ОАЭ, Корее и Вьетнаме. Новые направления уже ждут своих героев.
  • Классную команду и современное, адекватное руководство, вовлеченное в бизнес-процессы и жизнь компании.
  • Стильные и уютные студии в историческом центре Москвы в шаговой доступности от метро с собственной бесплатной парковкой, где приятно находиться как сотрудникам, так и потенциальным заказчикам.
  • Удобный график 2\2
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу с 1-го дня (с выплатами больничных и отпускных).
  • Бесплатная парковка для сотрудников.
  • Подарки на Новый Год, Дни рождения и праздники.
  • И, конечно, корпоративные мероприятия и праздники. Мы с удовольствием и всегда по-разному отмечаем наши достижения — играем в кёрлинг, лазертаг, отдыхаем за городом и многое другое!

— Продажи мебели (продажи осуществляются только в студии, без выезда на адрес покупателя!). Особое преимущество отдается кандидатам, проходившим тренинги по продажам.

— Налаживать контакт, потребности потенциальных заказчиков и предлагать соответствующие им решения, вести диалог, демонстрировать свою экспертность, помогать, слушать и слышать.

— Презентация мебели и консультация посетителей в студии;

— Онлайн-расчёты;

— Профессиональная разработка грамотных и красивых дизайн-проектов с подбором материалов, фурнитуры и техники;

— Подготовка К. П. с ценой;

— Скрупулезное и внимательное ведение заказа.

— Работа в CRM, отчетность.

Что ждем от кандидата?

• дизайнерских компетенций и интерьерного вкуса;
  • знания программы PRO-100 или аналога;
  • желания расти и развиваться в профессии, стремления быть первым в результатах;
  • обязательного опыта работы в продажах кухонной мебели от 2-х лет, которая вам действительно нравится! (если ваши компетенции в продажах чрезвычайно высоки, и вы способны подтвердить свои достижения, мы готовы рассмотреть кандидата с меньшим стажем работы в кухонной мебели);
  • факта высоких личных продаж;
  • ответственности за свои действия и успех компании;
  • порядочности и пунктуальности;
  • активности и трудолюбия‚ которые щедро вознаграждаются!
  • Присоединяйся к нашей команде!

Наши салоны в шаговой доступности от метро: м. Арбатская/ Смоленская\ Кропоткинская.; и м. Римская\ Площадь Ильича.